Саске

Саске
Я проснулся где-то в 12:00, было воскресение мне как всегда позвонил Наруто и пригласил на вечеринку которая назначалась у Ино к 3 часам. Зная этого идиота, он бы не принял если бы я отказался, завязался бы спор, поэтому я сразу согласился, спорить с Наруто не так уж и хотелось.
Я вышел на улицу, шёл дождь от которого люди пытались скрыться, а я...Она любила дождь. Я подумал о своем сестрёнке которая пропала в безвести 5 лет назад, ей тогда ещё было 10 лет. Её белокурые волосы, голубые глаза, которые были похожи на ночное небо, она радовалась каждому дню, это всё пропало навсегда, я знал что больше никогда не увижу её добрую улыбку, её нежный голос... Но вдруг лишь на мгновение я увидел девушку которая шла в длинном плаще, на голове был капюшон, она шла медленно наслаждаясь погодой, неся пакет с продуктами в руке. Внезапно её збил велосипедист, который так и поехал дальше будто ничего и не происходило. Я подбежал к ней, она лежала на холодном и мокром асфальте, капюшон слетел с её головы и только сейчас я заметил белые ушки как у кошки. Ясно, она косплейщица, подумал я. Я позвонил Наруто и сказал что не приду на вечеринку, он долго возмущался, но я просто отключил мобильник. Я поднял её на руки и отнёс её к себе домой. Она была очень похожа на мою сестрёнку.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››