Евпатий-Коловратий!

Итак вы уже несколько дней в пути к логову.Тебе как всегда смертельно скучно,ведь за эти несколько очень долгих и очень скучных дней вы и слова не сказали.Тебя это все равно устраивало, убить бы не убили, а вот попатеть бы тогда пришлось, на драки ты обычно не нарывалась, спасала твоя лень....
Так вот, идете вы и вдруг на дорогу выбигат несколько парней.
-"Наемники"-подумала ты ,но на твоем лице этого не отразилось.
-Шики, да это же та самая сладкая девочка которую нам сказали поймать!Предлагаю перед тем как отдать ее лидеру поиграть самим.-сказал первый парень и не добро улыбнулся.
Но ни на тебя,ни на твоих сопровождающих,ни даже как ты поняла на Шики,это не произвело должного .
-Да делай ты с ней потом ,что хочешь,главное ее поймать, а что будет потом,посмотрим.-ответил Шики и начал нападать.
3 секунды спустя...
Ты так и стоишь не шелохнувшись и твои спутники тоже,вроде ничего не изменилось,хотя нет рядом с тобой лежат 2 окровавленых тела,один еще жив,но ты даже не удостоила их своего взгляда.Ты лишь молча пошла дальше.
Итачи.мысли."Хм,а эта девочка опасна.Не зря ведь лидер выбра ее, а не ее горе-брата,хотя она его наверно не знает.Ее движения,даже я с трудом увидел их имея такой шаринган"
Кисаме.мысли"Хм,мне понравило, казалось она не хелохнулась и даже победно не усмехнулась ,не копия Итачи-сана или даже хуже.."
Ты.мысли ."Хм,какие у ник странные мысли,и что за горе-брат, ну да ладно, {censored} мне на него, ведь потом от их логова останеться лишь пепел".
Вот с такими не веселыми мыслями вы дошли до логова, а там.....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››