Глава 11. Надежда.

Хоши, Каори и Комис бежали примерно два дня. За всю дорогу по пути им так никто и не попался. Из еды у них тоже ничего с собой не было. Всю дорогу лес казался совершенно одинаковым. Постоянная жара. Лишь ночью наступала более-менее какая-то прохлада. Но надолго они останавливаться всё равно не собирались. Куда они шли? Это единственный вопрос, который был у них на уме. За долгое время их пути вдалеке наконец показался какой-то город. Все трое остановились недалеко от деревни, не веря своим глазам.
Хоши: - Я не верю. Неужели?
Каори: - Наконец-то!
Хоши: - Надо пройтись в окрестностях и поискать хотя бы озеро, чтоб умыться.
Комис: - А может сначала найдем что поесть?
Каори: - В таком виде тебе не то что еду не дадут, тебя в город не пустят.
Они прошли немного в глубь леса. Далеко от деревни отходить не хотелось. Пройдя немного Хоши остановилась: - Тихо! – все прислушались. В тишине они расслышали журчание воды.
Каори: - Это там, – она указала пальцем на источник шума. Затем она пошла в том направлении. Все последовали её примеру. Пройдя немного они вышли к озеру. Яркое солнце играло на нём своими лучами. Неподалёку был небольшой водопад. Цветы, пение птиц. Всё это напоминало рай… Все стояли в изумлении. Хоши подошла к озеру и наклонилась. Всё ещё не веря своим глазам, она коснулась рукой озера так, как–будто боялась что оно исчезнет как мираж.
Хоши: - Вода такая тёплая.
Комис: - Давайте не будем терять времени.
Он с разбегу прыгнул в воду. Брызги разлетелись в разные стороны. Хоши, а затем и Каори тоже прыгнули в воду. Наслаждаясь её чистотой и теплотой, они не замечали, как быстро проходит время. После, они вылезли на берег, чтобы обсохнуть. Долго ждать им не пришлось. На улице было очень жарко. Более-менее чистыми, они поспешили к деревни. Они остановились за деревьями.
Каори: - Всё слишком хорошо…
Хоши: - Это нам награда за мучения.
Комис: - Вот именно. Тем более я есть хочу уже два дня. Надо же было связаться с такими…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››