Глава 14

Глава 14
Неожиданность
И? Да, я полная идиотка. Я закрыла глаза, и опять открыла их. Белый потолок не исчез. Я встала с кровати и прошлась по комнате. Барбадос. Как же. Интересно, где мы сейчас? Штат Вашингтон? Я отодвинула жёлтую штору и уставилась на стену лопатого снега. Мощный фонарь весело освещал заснеженную дорогу у отеля. Мы жили тут около двух месяцев. Я потеряла счёт времени. Но до Нового Года осталось от силы две недели. Мне так надоело сидеть в этих четырёх стенах. С тех пор, как они поймали меня, я буквально не выходила из отеля. Мэтт и Мелло каждый день куда-то исчезали, а я оставалась с Крисом. Нет даже желания всё это описывать. Интересно, Крис сейчас спит? Я вышла из комнаты и прошла в соседний номер. Дверь оказалась закрыта. Ну конечно. Моя комната прилегала к этому номеру, а выход был как раз за этой закрытой дверью. А я что, надеялась на свободу? Эх...
Я постучала и минуту звучала лишь тишина. Вскоре дверь открылась и на пороге встала высокая фигура в шортах. Я задрала голову и попыталась определить, кто же это.
-Крис? – неуверенно спросила я.
-Да? – ответил мне грудной голос.
Молчание. И зачем я к нему пришла? Просто проверить, не спит ли он? Идиотизм. Я молчала. И он молчал. Крис вздохнул, и отступил от двери, впуская меня к себе в комнату.
Он не спал. Об этом рассказывали включенный телевизор, пачка чипсов на журнальном столике, мятый плед на диване. Мэтта и Мелло не было в комнате. Наверное, они ещё не вернулись. Я села на тёплый диван и укуталась в плед. Крис сел рядом и мы уставились в телевизор. Я потратила около 30 секунд, что бы понять, что же я сейчас смотрю. Это оказалась старая комедия. Стало скучно и серо. На столике лежали наушники и плеер. Я взяла сию мечту и пошла к себе в комнату. Крис ничего не сказал. Может он уснул?
Музыка. Как она успокаивает. И всё равно. Откуда это чувство? Грусть. Рассвет приближается. Честно, ненавижу эту жизнь. Всегда ненавидела. И сейчас тоже. Внезапно я стала ненавидеть эту зиму. Этот холод. Снег. Этих людей вокруг меня. Захотелось. Лета, тёплого, солнечного. Полевых цветов. Речки у домика...Нельзя же вечно это терпеть. Ненавижу эту жизнь. Ненавижу. Я мотнула головой и стянула с головы наушники. В тишине из них исходили приглушенные отголоски аккордов.
Рассвело. Дверь тихо скрипнула. Я повернулась и увидела настороженного Криса. У него на лице просто написано о том, что он старательно пытается понять, злая я или нет.
-Заходи. – выдавила я подобие гостеприимства.
Он прошёл ко мне и встал около кровати, раздумывая о своих дальнейших действиях. Я подвинулась, пуская его на кровать. Он, так же, как и я, опёрся спиной о холодную стену и принялся следить за тем, как я напряженно кручу в руках шнур от наушников. Когда узлы стали совершенно нераспутываемыми, он осторожно остановил мою руку, и принялся распутывать наплетённое мною. Время. Мы его не считали. Я плела, он расплетал. Я рыдала. Он успокаивал. Кажется, уже наступил день. Только тогда я поняла. Как сквозь пелену. Моя голова лежала у него не коленях, он нежно теребил мои волосы и утирал слёзы. Без слов. Без переубеждений. Словно не существует голоса, звука. Слёзы предательски лились по щекам, спускаясь на шею, ворот футболки промок насквозь. Во рту чувствовался аромат соли. Страшно не хотелось вставать.
Всё так же. Без слов. Только чувства. Чёрт...он всё ближе. А желания сопротивляться нет. Только желание прильнуть к нему так же, прижать его руками. Его губы такие тёплые. И не важно, что мы сейчас целуемся. Руки бродили в его волосах, исследуя каждую клеточку кожи. Его прохладное тело прижалось ко мне, розгаряченной и мокрой. Свет потух. Он заслонил его. Никаких слов. Только чувства. Мне не хотелось останавливаться, но я знала границу. Но это знание мне не понадобилось. Крис вовсе не собирался делать это...Где-то близко из наушников раздалась приятная мелодия. Мы перекатились, благо, насколько это было возможно. Мои пальцы обнимали его лица, гладили идеальную кожу. Его руки сжимали меня ещё крепче. И раздались те странные слова, которые сбили меня с толку.
-Я люблю тебя. – прошептал Крис на несколько секунд отрываясь от меня и набирая кислород в лёгкие.
Это было странно и необычно. Это вскружило мне голову. Или это недостаток кислорода в лёгких. Не хотелось думать. Я знала лишь то, что этот человек тоже значит для меня что-то. Я впилась в его губы новым поцелуем. Жарко. Стало очень жарко. Захотелось снять одежду или хотя бы открыть окно. Нет. Нельзя этого делать. Ещё один раз мир прокрутился и Крис оказался сверху. Его жаркие поцелуи пылали огнём на моей коже. Наверное, я сгорала заживо.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››