Четвертая часть.

Мать проверила пульс на шее. Нету..Все..конец..больше не будет его мучений. Тут Цуки не выдержала и впала в истерику.
Через {censored} ушла прогуляться, успокоится. Ведь в доме щас полиция скорая и всевозможная суматоха.
«Воспоминания этого слишком болезненны…» подумала девушка и отвернулась на другой бок. Цуки, вот она, настоящая. Ей уже 17 лет, живет только с мамой. Эти воспоминания уже не так сильно заставляют его впадать в истерику, но слезы все равно продолжают свой путь по щекам.
Утро. Мама уже ушла на работу. Цуки надо в школу. Последний 11-ый класс. Осталось всего лишь 2 месяца этой чертовой школы. Но чем ближе ее конец, тем больше хочется завалить экзамены и остаться на второй год.
«Мать, еще 5 минут и опоздаю» пронеслось в ее голове, пока она одевала наушники. Включив музыку, она направилась в школу. Сигнал . «{censored}, ну где ты пропадаешь? Давай скорей!». Мизуки. Лучшая подруга Цуки. С самого детства. Еще две минуты и Цуки уже в школе. Она быстро ходила, так как не бросила свою деятельность танцора с тех самых времен. Она уже успела поучаствовать во многих конкурсах и получить множество грамот и наград со своей командой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››