Глава первая

Ночь. Полная луна освещает ее комнату. Через открытую форточку чувствуется легкий ветерок, и слышен стрекот сверчков. Джун сидела в своей спальне около окна. Вид из поместья Тао заставлял любого погрузиться в свой внутренний мир.
Джун не исключение. Девушка думала о предстоящем празднике, о своем дне рождения. Казалось бы, День Рождения - самый веселый и счастливый праздник, но только не в семье Тао.
"Что же меня будет ждать на этот раз? Что же на этот раз придумает дядя?" - думала Джун. "Может он все-таки изменился?" - куча вопросов одолевало юную леди, но понять что у ее дяди на уме так и не удалось. Осознав, что уже не заснет девушка решила спуститься на кухню, выпить воды.
Темнота. Сплошная темень. Ничего не видно, но Джун здесь живет всю жизнь и знает это поместье как свои пять пальцев. Вот она идет прямо, она знает что через пару шагов надо свернуть налево и спускаться вниз по лестнице. Когда-то в детстве Джун постоянно задевала этот проклятый угол и спотыкалась на этой чертовой лестнице. Но она уже взрослая, девушка спокойно обошла ненавистный ей угол и спокойно спустилась по лестнице. Мысли о празднике и дяди не давали ей покоя. В прошлом году, в качестве подарка, у Джун забрали Ли Пайлона и заставили сражаться с Леном. Лен не хотел извивать сестру, но.. Дядя приказал и он избил несчастную девушку до полусмерти.
"Лен изменился," - подумала шаманка, -" А вот изменился ли дядя?"
Погруженная в свои мысли Джун, не обращала внимания, что чем дальше она шла, тем мрачнее становилось все вокруг. Еще два поворота и шаманка будет на кухне. Два поворота.. всего лишь два поворота. Темная атмосфера, как будто душила. Кислорода как будто не хватало. Повисло какое-то напряжение в воздухе. Джун отвлеклась от своих раздумий и тут же пожалела об этом. "Может вернуться назад?" - пронеслось у нее в голове. "Нет." - сразу же нашелся ответ. Джун шла дальше. Одни поворот позади. Такое ощущение что за тобой следят. "Даже такая могильная тишина слишком подозрительна", - ни с того, ни с сего подумала девушка. Вот и второй поворот.
"Семь шагов и я на месте" - думает Джун. Она уже почти у цели. Почему лщущение слежки не пропадает? Почему так страшно в собственном доме? Почему? Опять эти вопросы, на которые Джун не может ответить. Вот порог кухни. Сейчас девушка включила бы свет, как вдруг чья-то рука приземлилась на плечо Джун так неожиданно, что та закричала в беспамятстве.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››