...

- Вот почему я говорила встать пораньше! Мы опаздываем! Теперь мы не поставим жучков!- кричала с ухмылкой блондинка девушке впереди. Обе ехали на новеньком чёрном мотоцикле со скоростью 100км/ч. Обе были в шлемах: старшая в чёрном с тремя голубыми звёздами, младшая в сером с синими полосками, походящие на молнии. У головного убора был открыт только рот, глаза прикрыты прозрачным, не танированым стеклом.
У обеих на встречу ветру развивались волосы, от чего та, что сидела сзади постоянно ругалась, так как локоны Молли попадали ей в глаза. Сумки так же летели на ветру.
И вот снова резкий поворот, аж запах резины резко ударил в нос. Впереди была пробка машин, но для тонкого мотоцикла можно было проехать. Да и для сестёр Дрэгон это пустяки…
«Раз. Два. Три.»- отчитали в мыслях обе девушки, приблизившись к кучке машин.
Наконец оказавшись перед ними, Кари и Мо приняли не совсем стандартные позы: старшая, что была за рулём, нажимала на газ и сидела на сиденье ногами, приняв позу на корточках, а блондинка, развернувшись назад, успевая махать ладошкой удаляющимся водителям машин, которые были весьма шокированы.
Приближаясь к большому зданию, очевидно к школе, девушки приняли своё обычное положение, сидя и Молли повернула руль в сторону, от чего мотоцикл резко затормозил, сопровождая этот трюк своеобразным скрипеньем шин. Одним движением пальца, сёстры убрали с глаз стёкла, чтобы хорошенько осмотреть эту картину.
Весна…Прекрасное время года. Лепестки сакуры, недавно расцвётшей, летали под властью дуновенья ветра. Напоминало дождь. Розовый дождь. Ученики разных возрастов направлялись в школу то небольшими кучками, то по парам, а то и совсем одни. Солнце светило ярко, будто улыбаясь всему миру. Небо было ясное, и только одно маленькое облачко летало где-то над школой.
Странно, но сёстрам Дрэгон это что-то напоминало…Что-то очень знакомое, напоминающее маму…
И вот, подъехав поближе, на них начали многие оглядываться, что-то шепча друзьям, а некоторые и улыбались. Проехав на стоянку, девушки оставили его там, шлемы повесили на его ручки. Убедившись, что за стоянкой ведётся видеонаблюдение, Молли и Карина Дрэгон направились к входу в школу.
К их большому сожалению обнаружилось, что форма Намимори у них не та, что предназначена их классу. Уроки уже начинаются, а одежда ни как не подобает второму ! {censored} счастью у них была весьма приятная встреча в женском туалете. Забежав туда, сёстры начали перебирать все идеи, которые появлялись в их голове.
- Привет,- отозвался кто-то позади обсуждающих проблему девушек. Повернув головы в сторону женского голоса, они увидели весьма странную компанию.
Перед ними стояла девушка с тёмно-розовыми волосами, длинными губами и красивыми суженными глазами. На вид ей так 17-18,но что она тогда делает в школе, да ещё и в школьной форме второго класса? На ней были тёмно-синяя рубашка, красный галстук, чёрная юбка. Это точно была школьная форма учениц Намимори. На ней сидели два маленьких ребёнка: две девочки, причём обе странно выглядели. Первая девочка была тоже одета в миниатюрную форму для девушек второго класса, голова её была больше туловища и походила больше на куриное яйцо. Её чёрные волосы были собраны в косичку, делая пол головы пустой, от чего создавалось впечатление, что это вообще мальчик. Глаза её были сужены, а на щёчках были кругленькие румяна. Весьма странная «школьница»… Вторая и того хуже. Одета она была в костюм телёнка в чёрно-белую раскраску. Глаза были круглыми, зелёного цвета зрачки. Пухленькие щечки и ротик изогнулись в корявой ухмылке. Волосы были тёмно-синего цвета, пушистыми и кудрявыми. Из низ торчали жёлтые рога, из-за чего было сложно понять: парик это от костюма или же настоящие волосы.
- Вы первоклассницы?- немного удивлённо спросила старшая незнакомка, оценивающе смотря на девушек.
Переглянувшись друг с другом, сёстры в отрицании помотали головами.
- Нет, мы второй класс,- начала шатенка.
- Но нам не ту {censored},- закончила блондинка.
- Ну, это можно исправить. Я как раз сшила эти костюмы для некоторых человек…-загадочно произнесла розоволосая и достала из рядом лежащей сумки ножницы, меряющую ленту в одной руке и тёмную ткань в другой.
Спустя полчаса макет новых рубашек был готов. Карина и Молли были очень рады тому, что встретили эту странную личность. Проблема была только в одном: девушки приехали за полчаса до уроков, а прошло как раз столько же. И вот, звонок.…Ну, ничего, опоздают на пять минут- не беда.

***
- Готово,- с улыбкой сказала девушка и протянула более-менее сшитые пиджаки.
- Большое спасибо, Бьянки-чан~!- сказали Мо и Кари одновременно, после чего первая добавила,- Приходи сегодня к нам на чай. Можешь взять друзей. Твои друзья- наши друзья!
- Спасибо, обязательно приду сегодня в четыре,- ответила розоволосая и приняла ране протянутый ей листочек с адресом.
-Пока, ещё раз спасибо!- на прощание крикнули ей девушки, и вышли из уборной.
Теперь обе судорожно искали свой класс, бегая по пустым коридорам. Настоящий лабиринт! Каждый коридор походит всем на предыдущий!
…itsumo kiowanu
sukoyaka kenage
haha~
tomo ni waraou
namimorichuu

kimi to boku to de namimori no
atarimae taru nami de ii
itsumo issho ni
sukuyaka kenage…

Чей-то писклявый голос напевал гимн школы Намимри, который наверняка по приближению, становился всё громче. Девушки во главе Молли бежали на звук, надеясь встретить ученика, который поможет. Но встретили нечто другое…
Молли резко забежав за угол и, по непонятной для Карины причине, упала на спину. Учитывая мужской голос при забеге, Карина могла сказать точно: её сестра с кем то столкнулась. Посмотрев за угол, Карина расширила глаза. Её взгляд первым делом упала на красную повязку на руке с надписью»Дисцеплинарный комитет».
«Ну, чего-чего, а его нам тут и не хватало…»- обречённо вздохнула про себя девушка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››