Итак.....Часть не очень весёлая,но всё же....

Эд и Энви опять грызлись друг с другом.
Энви;Эд:...С чего ты взял?Она мне даже не нравится!!!
И на этой ноте в комнату вошла Энжи,но орущие не заметили её.Услышав последнюю фразу она выбежала,громко хлопнув дверью.
Парни оглянулись и услышав убегающую девушку,поняли,что попали не по детски.

Спальня Шанны.
Энжи со слезами вбегает к сестре и вешается ей на шею.
Ш:Ну-ну,успокойся.Что случилось?
Энжи навзрыд рассказала сестре всё,что услышала.Выслушав вторая Ворксвуд замерла,уставившись в одну точку невидящими глазами.
Тут в дверь постучали.В комнату вошли парни с виноватыми лицами.Увидев непрошеных гостей Шанна вскочила на ноги,внутри всё кипело,гнев пытался вырваться наружу и девушка дала ему волю.
Ш:Вы пара {censored},как вы посмели ТАК с нами обойтись!?
Эн:Шанна,..
Ш:ЗАТКНИСЬ!!!!Я жалею,что не утопила тебя пока ты был котом!Я поверила тебе!Хотела тебя сделать человеком,а ты...ты...УБИРАЙСЯ!!!Видеть тебя не желаю!И только попробуй привести сюда остальных гомункулов!Я из вас фарш сделаю и подам Мустангу на обед!-парень опустил глаза в пол.Девушка продолжала бушевать.-А ты ничуть не лучше!-заорала она на Элрика,увидев как тот усмехнулся.-Воспользовался тем,что Энжи доверчивая!Мы бы и без вас могли найти деда,прийти сюда и создать этот треклятый камень!Ты и брата,наверное,подговорил!Хотели воспользоваться нами,что бы мы создали камень и использовать его в своих целях,нет уж-ки!Ничего у вас не выйдет!Если бы этот Мерин не привёл вас к нам всё бы было по старому...Вон отсюда {censored}!!!Предупреждаю,что бы ВЫ никогда,повторяю НИКОГДА не попадались мне на глаза!-она отвернулась,обхватив себя руками,на глазах наворачивались слёзы обиды,которые она уже не могла сдерживать.Энжи тихо сидела на кровати,даже ни разу не взглянув на мальчишек,из глаз по щекам катились крупные слезинки,оставляю после себя мокрые дорожки.
Эд и Энви вышли закрыв за собой дверь.Над подземным озером сверкнула молния,грянул гром и хлынул ливень.Капли воды с силой ударялись о землю.(За кадром играет "Вдох-Выдох".Авторша утирает слёзы платочком)
Эд с Алом собрали вещи и были уже у выхода,Энви шёл за ними,иногда оглядываясь на окна спальни Шанны.
Девушки стояли у окна,провожая их потухшими взглядами.До этого дня их глаза всё время излучали свет и любовь,радостный огонёк потух как свеча,погасшая от сильного порыва ветра.
Рядом со своей хижиной стояли Нами и Ёси в своих обычных нарядах,молча наблюдая за происходящим.



_________________________________________

Авторша ревёт,сморкаясь в платочек и кидает его в кучку к остальным,достаёт новый платочек:Что я пишу?Ну как так можно?Т_Т
Соавторша с моськой aka "что я забыла рядом с этой ненормальной?" наблюдает за Автором.
Авторша продолжает причитать:Ну Юбилей же!И тут на тебе такое...ТТ_ТТ
Соав:Может ты успокоишься?
Ав:Как я могу успокоиться?Т.Т
Соав:Очень просто-вспомни,что с ними в конце будет =.="
Автор начинает очень долгий мыслительный процесс,улыбается,начинает каваиться,постепенно расплывается по клаве...Соавтор тряпочкой убирает Авторшу с клавиатуры и продолжает писать дальше...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››