...

Михаель:"Оу, это как? Кхм, я тоже встретил интересную особу... Чем-то похожую на твои описания... Ах, да и кстати она живёт в соседней комнате..."
Мэил:"А?! Эм, ну вообще-то Ами, тоже живёт в соседней комнате..." - стуча по клавиатуре промолвил парень.
Михаель:"Забавно... Стоп! Она тоже живёт там? ну право, ту девчонку зовут Ями..." - немного отвлёкшись от бумаг, ответил он. Вдруг они на пару секунд, посмотрели друг на друга... Мгновение... Огромный порыв мыслей и не понятных ощущений с не зашёл на них... Мысли Мэила:"Кхм, странно... Как же такое может быть... Такое совпадение... А может... Ну уж нет, такого не может быть... Или..."
Мысли Михаеля:"Эм, а может это... Нет, всё же... Странно... Но... А может...? Или...? Кхм..."
Мэил и Михаель в один голос:"Ты думаешь о том же, о чём и я?! Нееет... А если...? Мы говорим об одной и той же девчонке..." - после сказанных слов, оба опустили глаза вниз... Не понятное ощущение прошлось по телу парней, то ли обида... То ли не понятки... Странное чувство, опустошённость, какая-то тяжесть в груди и в голове винегрет, собранный из кучи мыслей... Замешательство... Особенно это чувство почувствовал на себе рыжий паренёк... Ведь прикосновение маленьких, но таких нежных губ Ами, являлись тем самым для него пр екрасным, хотя нет даже самым прекрасным мгновением... И вот снова эта пронизающая всех тишина... Она царила в двух комнатах... Но к сожалению была не столь важна...
Тем временем в другой комнате, Ями прервала тишину, которая нависала в их комнате в течении минут 15...
Ями:"Ами, с чего ты взяла что ты ему не нравишься?"
Ами:"Ну он возится со мной только потому что так сказал Ватари, и тем более если я потеряюсь то он будет отвечать за это... А ему этого не хочется... Если бы не это... То... То... Он... Он даже и внимания на меня не обратил..."
Ями:"Эх, Ами, Ами... Какая ты всё таки маленькая и глупенькая... А ты не подумала, что Мэил привязался к тебе, за то время, ведь у вас наверно много общего... Разговаривай с ним о том, чего мне не дано понять... Эээ... Ну о компьютерах, технике, играх, да и в конце концов гонках?!"
Ами:"Мы о них только и говорили, ну в начале, потом он рассказывал о приюте, о лучшем друге и вообще о себе... Всё же он очень интересно рассказывает..." - мечтательно отводя взгляд к потолку говорила девушка. Тут в реальность её вернул удар сестры, подушкой. Началась целая война, перья летели в разные стороны, слышен лёгкий звук рвущейся ткани... Спустя 20 минут, девушки упали без сил, так как больше не могли пошевелить конечностями, заливистый смех раздался по комнате.
В комнате Михаеля и Мэила творилось не что крайне негативное, каждый занимался своим делом. Так они просидели до поздна пока не легли спать, на стрелках часов уже было примерно 2 часа ночи... Тишина, луна еле просвечивает через тонкий занавес окна... На полу извивались тёмный тени, качающихся деревьев... Тут вдруг послышался голос Михаеля:"Мэил, это а тебе вот эта новенькая нравится?"
Мэил:"Да, она классная, а что?" - поднявшись на локтях, посмотрел парень на собеседника.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››