...

Лиссе всё не спалось. Вначале она долго ворочалась в кровати. Да, хоть это и её старая комната, хоть в ней ничего не изменилось; даже кружка, которую она забыла помыть задолго перед отъездом, и оставила здесь, до сих пор стоит на столе. С одной стороны это так мило, а с другой – Боже, какая мерзость, надо помыть немедленно. И, так как девушка всё равно уснуть не смогла бы ещё несколько часов, она медленно встала и, взяв кружку, удалилась. Она даже не заметила, как за её действиями в недоумении наблюдал акацук.
Вернулась она минут через пять и снова легла. Она повернулась к стене и, вздохнув, закрыла глаза.
- Ты куда ходила? – внезапный голос разбудил девушку, что та аж дёрнулась, - ну, не бойся так меня, - с усмешкой добавил он.
- Неважно, - отрезала девушка, - и не боюсь я тебя. Делать мне больше нечего… - хмыкнула она и, почувствовав у себя на талии его руку, дрогнула.
- А говоришь, не боишься, - чуть смеясь, сказал он. Девушка резко ударила его по руке, и та мгновенно двинулась назад, - ишь, ты какая. Но ты должна мне ответить, потому что я тебе не доверяю. Ты же не хочешь, чтобы мы тут все начали устраивать вам допросы, связали, или ещё что?
- Да не спится мне, вот я и пошла посуду мыть, - сказала Лисса, уткнувшись лицом в подушку, - отстань от меня уже.
Хидан лишь пожал плечами и стал и дальше ждать, пока девушка уснёт. Однако ждать ему пришлось долго: девушка всё никак не засыпала, ворочаясь и переворачиваясь с одной стороны, на другую. Но, когда она всё-таки заснула, он встал и поспешно осмотрел всю её комнату. А после этого удалился оттуда.
Лисса проснулась в комнате одна. Какое счастье, может, ей всё это приснилось? Хотя, тогда как прошёл остаток вечера? В любом случае, это ещё предстоит узнать. Девушка встала и пошла в ванную. Какая радость, что в каждой комнаты они были отдельные. А то время купания у трёх девушек было бы очень долгим. А тут ещё и свора парней, которым, наверное, тоже понадобится принять душ.
Когда она вернулась, она всё ещё думала, что так в её комнату никто так и не придёт. Поэтому пришла в одном только полотенце. Но нет же, там был не только Хидан, но и Дейдара вместе с ним, который, как только девушка зашла, с ухмылкой присвистнул.
- Хидан, а повезло тебе с комнатой, и почему только девочки не решили наоборот? – всё ещё ухмыляясь, сказал блондин. Лисса стала держать полотенце ещё крепче. Мало ли, что эти двое могут учудить.
- Почему ты ещё здесь? – недовольно сказала она, - да и этого привёл? – девушка поспешно направилась к шкафу, чтобы взять одежду. При этом она всё чувствовала на себе их жадный взгляд, - а ну, чего уставились! – приказала девушка. Быстро взяв то, что нужно, она пошла в ванную.
Как только дверь закрылась, у обоих парней на лице появилась ещё более счастливая улыбка.
- Чур, я первый, - сказал Хидан, и не дождавшись ответа блондина мгновенно оказался около двери в ванную, наблюдая происходящее там через замочную скважину. Дейдара вскочил вслед за ним.
- Ну, давай, хватит тебе, - блондин оттолкнул его, и сам уставился туда.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››