Среди зеленых лиственных лесов Италии, в тихом, мирном уголке этой страны, страны вина и сыра, расположился каменный особняк.

Высокие стены, дубовые двери в два человеческих роста, бойницы под крышей и огромные окна – это мог увидеть человек, случайно вышедший к этому памятнику архитектуры. Однако он не смог бы увидеть истинной сути вещей.
Стены были толщиной в полтора метра, двери в два человеческих роста – под стать стенам, только сделаны из железа, а дуб – только облицовка; в бойницах, скрытые от человеческих глаз, стояли пулеметы и снайперские винтовки, а огромные окна были из бронированного стекла. Особняк был готов отразить внезапную атаку и буквально держал наготове свои щит и меч.
Это поместье принадлежало семье Вонгола, одной из правящих династий в мире мафии. Здесь расположился независимый отряд элитных убийц, подчиняющийся только Девятому Вонголе, Вонголе Ноно, Вонголе Тимотео.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››