...

- Да как ты смеешь разговаривать с нами, не зная, кто мы?
- Я не знаю?? Ты в этом уверен? Здесь и вампиры, и маги, и эльфы и пифии. Может, ты думаешь, я не знаю кто ты? Ты чистокровный вампир из клана Учих. Я даже знаю, какая у тебя сила. А ещё я знаю что, человек, который вас отправил вас за Аленари здесь, с вами, - после этого я поворачиваю голову к человеку в сером плаще и говорю уже с насмешкой и с холодом, - Что стоишь и молчишь а? Какаши??? Думал, я не узнаю человека, который меня растил и тренировал. Мы с тобою не виделись шесть с половиной лет, и ты даже не поздороваешься и не обнимешь меня???
О, как я люблю всех шокировать. После моих слов все стояли и смотрели то на меня, то на Какаши.
-И почему не пришёл сан, а притащил ещё с собою кучку недо... лучше не буду договаривать. Ах да, и почему Аленари, а не настоящее моё имя?
- А я всё думал, долго ты ещё будешь ломать комедию.
- Да, я еще, когда чай пила поняла что ты здесь.
- А я вижу, ты здесь хорошо устроилась. Твои силы наверно ещё больше возросли.
- Ну конечно у меня всё супер! – с сарказмом начала я, - Тебе же некогда ко мне в гости прийти весь в делах да заботах.
Не успела я начать дальше говорить, как меня заключили в сильные объятья и начали целовать в обе щёки. Хорошо, что моё лицо никто не видел, а то увидели бы меня всю красную от смешения.
- Какаши прекрати, мне нужен воздух или я умру, а ещё твоя девушка убьёт меня взглядом.
- Что?? Как ты узнала??
- Ну, … если подумать логически, её взгляд говорит «Кто эта девица и почему Какаши никогда не говорил мне об этом? Если он от неё не отцепится, то я её убью». А если не логически, то ты меня сам потом убьешь.
- Я же тебе говорил так больше не делать.
- Ну, я же нечайно.
- Ладно, черт с тобой.
И тут нас перебили.
-Мы задерживаемся. Нам уже пора возвращаться, - проговорил ещё один нежный женский голос.
- А да, да. Короче Ал, я буду ждать тебя у ворот Лерима через три дня и никаких но. Узнаешь, какой у тебя ранг и нам надо о многом поговорить.
- Я, конечно, приду, но не обещаю, что мы сможем поговорить. У меня много дел пока я их не выполню, мы не сможем поговорить. И ещё не говори им кто я. Не рассказывай обо мне и когда придёт время, я сама всё расскажу.
- Ох ... ну ладно. Пока, - и он поцеловал меня на прощанье.
После этого я растворилась, оставив после себя немного лепестков Розовой розы.
-Всё идёмте и ни о чем меня не расспрашивать.
- Но скажите хотя бы, кем она вам приходится??
-Хм … она моя крестная дочь.
У всех шок. Потом до них начал доходить смысл и все начали собираться уходить. Обратно все шли в полном молчании, каждый переваривал информацию, которую получили, а Какаши шёл и читал книгу. Всех распирало узнать кто я такая, и какой же силой я обладаю.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››