Глава 11.

Вы думайте, что в организации только те люди, которых я вам перечислила. Хм… вы глубоко ошибаетесь. Кроме тех, которых я перечислила, есть ещё несколько человек, которых я не знаю, и не видела.
Так вот вы хотите узнать кто же мой крёстный, но о нём я расскажу в конце. А теперь я расскажу вам об остальных.
Мадара Учиха.
Да, да я его знаю. Ну и не только знаю, он тоже принимал активное участие в моём воспитании.
Учиха Мадара, один из выживших из клана Учих. Пропал, до того как напали на клан. Вместе со своим другом организовал «Акацуки».
Не знаю, сколько лет этому вампиру, но говорит что 25 или 26 лет. Рост 186. Аристократические черты лица, черные глаза и короткие черные волосы.



Характер: Показывает себя злым и ему наплевать на всех кроме себя, и он жаждет править миром. Но это не так, это только на первый взгляд. На самом деле он весёлый, любит по - болтать очень добрый.

Он способен к телепатии, телепортировать себя на небольшие расстояния. Когда он активирует Мангекё Шаринган (а обычный Шаринган действовал у него постоянно), то его способности усиливались и он приближался по форме к тенгу. Мадара разработал три До-дзюцу для Мангекё Шарингана: Цукуёми (для контроля сознания людей и доведения их до безумия), Аматэрасу (для телепортирования в другое пространство) и Сусаноо (для создания штормов).
Живёт на базе. Занимается уничтожением тёмных, и воспитывает остальных членов организации.
Для меня он как дядя. Опекает меня и ведёт строгий контроль.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››