Глава 7 или Плохая шутка

Длинный коридор, светлые стены, роскошные шторы и мягкие ковры - ты снова идешь к заветному кабинету. Однако, на этот раз все немного сложнее, чем казалось бы со стороны. Немного сложнее думать, чуть тяжелее дышать, да и руки слегка трясутся. Все же не так просто идти на встречу, заранее зная, что нужно сказать, но не представляя ответа. Особенно, когда дело касается признания. Кто-то скажет - трусость. Но какой человек не боится неизвестности? Кто-то скажет - дерзость, все-таки девушкам не пристало первым говорить о своих чувствах. Может, и так, однако, это последний день, другой возможности может и не быть. Ты неровно выдохнула и немного успокоилась. "Буду действовать по обстоятельствам, а там уж как выйдет.." - с этими, слегка успокаивающими мыслями, ты открыла массивную, резную дверь и вошла в зал..
В раздевалку прибежал Хани
- Аки-тян уже пришла! Вы просили предупредить. А еще она позвала только Кауро.
- Ну вот и хорошо - Хикару встал с кресла и отправился в зал.
- Брат! - Кауро обеспокоенно встал.
- Что?
- Может, все же не стоит? - При этих словах Хикару тяжело вздохнул.
- Я же говорил тебе, что это всего-лишь проверка. Поверь, если она обнаружит подмену, она сразу же позовет именно тебя. Я уверен в этом. Не волнуйся..
- Надеюсь.. - Каору устало опустился на стул. Ему не нравилась эта идея. Беспокойство, почему-то, постоянно жгло душу, а руки нервно тряслись. Все же, это будет не самый лучший поступок в его жизни..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››