Глава 4 или Интересная партия..

"Четвертый день, но мы еще живы" - ты посмеялась собственным мыслям. И вот перед тобой уже стоят..нет, вы не угадали. Сегодня близнецов не было в клубе, а значит, нужно было выбирать кого-то другого..
- Здравствуйте, милая леди! - Тамаки и Кея склонились в вежливом поклоне..
- Здравствуйте, ребята! - ты улыбнулась, заметив, как Хани машет тебе рукой с дальнего столика. Ты прошла к своему любимому диванчику - крайнему у окна. Свет в этом месте отлично падал на окружающие предметы, да и само по себе то, что он стоял в дальнем углу комнаты, привлекало тебя. Там ты могла оставаться достаточно незаметной для проницательных взоров многих клиенток клуба. Все-таки, не смотря на прошедшее время, "художницу" здесь считали редкостью.
Вскоре к тебе подошли Кея и Тамаки. Парни сообщили, что сегодня достаточно загруженный день, и свободны только они. Кея уже повернулся к тебе спиной и собирался вернуться за свой любимый ноутбук, как вдруг твои слова остановили его:
- Постой, Кея! Можно на сегодня я займу тебя? - Тамаки, уже собиравшийся садиться на диван, резко изменился в лице. Он никак не мог предположить свой проигрыш в этой ситуации. Однако, не один он был удивлен. Лицо Отори первые две секунды так же изображало неподдельное удивление. Тебе показалось, что он так же не ожидал выигрыша, как и Тамаки - поражения.
Ты в это время замерла на диване. Не верилось, что ты смогла набраться наглости, а может просто смелости, что бы позвать этого человека на чашечку чая. Мотивы же были достаточно просты. Он - очередная головоломка для тебя. Уникальная в своем роде личность, интересующая своей холодностью и таинственностью. С таким человеком тебе будет тяжело справиться, а уж тем более нарисовать его внутреннее "я". К сожалению, поняла ты эту истину слишком поздно, а значит пора начинать эту напряженную партию..
- Хорошо, Аки-тян. Сегодня я посижу с вами. - Кея в очередной раз любезно поклонился и присел на диван. Все еще удивленный Тамаки, тем временем, побрел к еще не занятому, пустому диванчику - одинокому так же, как он..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››