Глава 3 или Вы все же разные.

- Наконец рабочий день закончился! - голос Хикару раздавался по пустому залу.
- Да, - согласилась Харухи - Домой уже охота.
- Ребята, слушайте - на диван к друзьям уселся Тамаки - Как насчет Акины-тян, той "художницы"? Она никому не расскажет наш секрет?
- Нужно было доверить это дело мне - заметил Кея - А не беззаботным близнецам.
- Нет! - хор голосов, наверное, был слышен по всей школе.
- А что такого?
- Кея, - ответила отважная Харухи - мы бы не хотели, что бы ты запугал эту милую девушку.
- Тем более, - поддержал ее "папочка" - если этой девушке понравится в нашем клубе, то среди наших клиенток смогут появиться и "художницы".
- Ладно, - согласился Отари, поправляя на носу очки - я слышал, что их в классах творчества довольно много, а дополнительный доход нам не помешает.
Не смотря на шум в коридоре, вздох облегчения почти всех членов клуба был слышен довольно отчетливо. Но зная Кею, такая фраза давала согласие на любые действия, связанные с этой темой.
- Ну так что? - прервал молчание блондин - Как у вас там, ребята?
- Эта девушка оказалась достаточно проницательна, что бы понять нашу ситуацию. - успокоил Каору друзей - Она обещала никому не рассказывать нашу тайну. Думаю, на нее можно положиться.
- Согласен - коротко бросил Хикару.
- Так же Аки-тян обещала немного позже сыграть с нами. По ее словам получается, что она сможет различить нас, когда узнает поближе.
- Да, в этом она права. - заметила Хару - Я тоже стала узнавать вас только после того, как узнала ваши характеры.
- Еще наша "художница" оказалась так добра, что согласилась нарисовать наш портрет. - обрадованно заявил Каору - Она очень красиво рисует, и я рад, что она согласилась.
- А еще, - в тон ему продолжил Хикару - Кауро оказался так чувствителен, что влюбился в Аки-тян.
- Ага - как по инерции согласился Каору, но уже через секунду по помещению пронесся крик - Хиикааруу! Ты вообще обалдел?
- Смотри-ка - продолжал издеваться старший брат - Даже не покраснел!
- Ну все, - прервала их перепалку Харухи - Это уже его личное дело. Хватит тебе, Хикару! Можно подумать, что ты ревнуешь брата к той девушке!
- Ничего я его не ревную! Надо же поиздеваться над человеком! - продолжал Хикару свою тираду на повышенных тонах, пока Мори тащил его к дальнему дивану.
- Ему бы только поиздеваться! - отвечал разгневанный Каору, которого Тамаки уже нес к противоположной стене.
Через пол часа вся суматоха улеглась, благодаря увещеваниям Харухи, доводам Тамаки, ну и не обошлось без угроз всегда невозмутимого Кеи Отари. В этой "чудовищной" схватке под названием "неудавшаяся шутка" , наконец, победила дружба..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››