И тут меня встретил насмешливый взгляд…

Это был взгляд низенького мужчины с светлыми волосами, с травяными глазами, в костюме цвета хаки, а именно в рубашке и брюках. Он стоял около пригорка всего пол минуты… как к нему подбежал его напарник. Как я поняла он был возмущён, но расслышать я их разговора не могла(вода всё таки не хотела давать мне ответов).
Но я точно поняла что это не дружеское пошёптывание, а обвинение. Я, простояв на холоде в промокшей одежде где-то пол минуты, встала и пошла к мосту пока они ругались. Вдруг ко мне подбежал тот, у кого была смешная улыбка, он сказал-
- Девушка, вам помощь случайна не нужна?
- А что я так похожа на нуждающуюся?- я разгорячилась. Тут в ещё неразрешённую беседу вмешался его напарник :
- А где вы спать то собираетесь? В этом болоте с противными лягушками чтоли?-с насмешкой он показал на то самое озеро.
- Ну а если и здесь, вы что.. мне помешаете?
- Да нет, просто мой друг Толик хотел узнать что у вас случилось?- переводя взгляд на напарника в светлом костюме
- Вот что ты опять всё за меня то говоришь, я ведь и сам могу.- возмутился он.
- Девушка, может вам всё таки помочь? – кудрявый явно положил на меня глаз, ведь он так противно улыбался, что и мне сразу хотелось сделать тоже самое. Но я всё таки выдержала этот наглый напор.
- Я собираюсь спать. Здесь.
- И вам не страшно?- оборвал Толик- Тут же темно, сыро и грязно. Вы же девушка. Мы с Денисом работаем на Радио, может вас провести в нашу студию? Там заночуете. Ну как идея?
- А вам не страшно? Я ведь могу оказаться кем угодно! Даже маньяком.
- Да нет, девушка. Вы просто так миловидно выглядите. Как я могу про вас такое подумать.
- Ладно, я согласна. Но только одну ночь, дальше я сама справлюсь.
- Хорошо.
Опять вмешался кудрявый:
- Если что, мы всегда к вашим услугам.
- Ну вы же не спасатели по вызову?- с насмешкой сказала я
- Я может и нет. Но Толик у нас просто мастер по этим делам. Его беда – это доброта.
Как увидит бедного на улице, сразу бежит класть деньги. Ещё он у нас поисковик, то есть ищет способных людей с обычной улицы. Кстати и меня тоже там нашёл .
- Меня не волнует кто и кого там нашёл. Во первых, мне очень холодно. И во вторых, если вы сейчас же меня не поведёте в вашу студию, то нести уже будет некого.
Они тут же схватили моё ледяное тело и понесли в неизвестном направлении. Уже через 20 минут я очутилась на огромном перекрёстке, где было много людей, сквериков, бездомных собак. Одна подошла ко мне и гавкнула, да так приятно, что
я невольно улыбнулась. Она облизала мне личико, я её погладила. Похоже мы понравились друг другу. В мыслях осталось только слово- Фитилёк. Так я и решила назвать эту собаку. Но тут меня прервал Толик. Он пощёлкал передо мной пальчиками и я очнулась от обаяния бедной собаки.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››