начало

В просторном кабинете стояли трое: две блондинки, одна по-старше, лет тридцати, а вторая молодая; парень, брюнет на год старше юной девушки.
Пара с Облака внимательно смотрели на Хокаге.Все молчали.
"Дааа...а ты, мать, совсем не постарела...Всё такой же вызывающий вид, надменное выражение лица, разве что..куда делся холодный взгляд? Где же эта ярость, грубые слова? Чего удивилась? - парень улыбнулся- Разве я так сильно изменился? По-моему, всё такой же, как ты там мне в детстве говорила, змеиный ублюдок, как и отец, разве нет?" - думал Зик.
мысли Тсунаде:
"Какой высокий стал... да я на каблуках и то ниже! Те же чёрные, как смоль, волосы, но собранные в хвост, глаза змеины...нет они какие-то кошачьи...Он улыбнулся. Зачем, к чему это? Нет, он улыбается не так, как его отец. Не с жестокостью,а с добротой что ли? Это и есть тот молокосос? - Тсунаде попыталась предвзято посмотреть на, по её мнению, "отродье", но не получилось. Конечно, это невозможно, когда на тебя так по-тёплому смотрят. - Да что сним? Я ожидала драки, криков, ссор, но не УЛЫБОК!
- Помнишь меня? - всё так же улыбаясь спросил Зик. - "Меня Зик зовут, если что..
"Да он издевается? - подумала Тсунаде, а потом повернулась к окну, сказала: " Югито Нии и - женщина опустила голову- и Зик. Я так понимаю, вы остаетесь в Конохе. Доложите о ваших способностях!"
-Джонин скрытого Облака, специализирюсь на гендзюцу, миссий ранга D - 36, ранга С - 25, B - 89, A - 105 и S - 32. - оттараторила Югито.
- Ну..- уже немного расстроенно-прошептал Зик. - Я стал, как и этот, как его..Наруто! Джинчурики. Двуххвостый. Думаю, теперь я тем более "отродье", да? Дело в том, что, когда на нашу деревню напали, мои родители не проявили особых усилий меня защитить, так что теперь я монстр".
" Да уж, видимо действительно сказать, что ты о ней думаешь, ты не способен, одни намеки!"-думала Нии.
Хокаге обернулась, в ее глазах блестели слезы, медленно скатывающиеся по лицу. На это парень и девушка не показали никаких эмоций, хотя был бы на их месте кто-нибудь из Конохи, удивился бы, что такая сильная личность, как Тсунаде, вообще способна плакать.
Пятая сжала руки в кулаки прошептала:"это был приказ.. ПРИКАЗ, ПОНИМАЕШЬ? ЕСЛИ БЫ МЫ НЕ ОТДАЛИ ТЕБЯ ОБЛАКУ, НАЧАЛАСЬ БЫ ВОЙНА!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››