....

Рикодо восстановил Джуго и Суйгецу, и Цунаде, Хината, Сакура и Рикудо дружно понесли пострадавших в Коноху, так как у них было мало сил и они не могли сами передвигаться.
Когда компания вышла из больницы они пошли к Рикудо, чтобы понять кто он такой. Он сидел в резиденции Хокаге, пил чай и разговаривал с Цунаде. Наруто и Какаши настаивали на том, чтобы Рикудо рассказал кто он, Суйгецу стало интересно и он пошёл с ними, Саске хотел понять откуда такая сила и что это за зелёное пламя, а Джуго пошёл за Саске.
Рикудо: «Ну раз пришли, я вам всё расскажу – он задумался, явно что-то вспоминая, и начал рассказ – Я прибыл в Коноху около тридцати пяти лет назад, а точнее очнулся возле ворот Конохи с проломленной голой, я ничего не помнил, провал в памяти, я еле доковылял до дороги, там меня встретил «Белый клык Конохи». Я тут же вырубился и очнулся в больнице. Я слышал как возле меня шептались медсёстры, обсуждая меня. Я опять вырубился, потому что был ещё слишком слаб. В следующий раз я очнулся опять в другом месте, это была темница, возле меня стояла знакомая физиономия «Белого клыка», также там была одна блондинка(как позже выяснилось из клана Яманако) и строгая морда второго Хокаге(он тогда ещё был жив). Судя, по всему они ждали моего пробуждения.
Тобирама: Ну наконец-то проснулся. Ты как?
Рикудо: Вроде нормально, а вы кто?
Тобирама: У меня тот же вопрос.
Рикудо: Не помню.
Яманако: он не врёт.
Тобирама: Эх, ладно. И что же нам с тобой делать?
Рикудо: Спроси что по легче.
Тобирама: Хм, а ты дерзкий. Будешь работать на ?
{censored}: А у меня выбор есть?
Тобирама: Да, либо ты работаешь на нас, либо мы тебя убиваем?
Рикудо: Когда я приступаю к работе?
Тобирама: Сначала ты должен обучиться ниндзюцу.
Рикудо: Когда приступаю?
Тобирама: Сейчас.
Рикудо: Так что мы сидим?
После этих слов мы пошли на тренировку. Меня обучали «Белый клык» и один Учиха, а второй смотрел на это зрелище. Мы начали с азов. Техника замещения, на удивление у меня получилось довольно быстро. После было теневое клонирование, у меня всё получалось с первого раза, максимум с третьего раза. Пока им не взбрело в голову узнать мою стихию чакры. Бумажку разорвало на куски (у меня все пять стихий). Это повергло их в шок.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››