....

С того момента прошёл месяц, Наруто редко выходит из кабинета, он погружён в работу, без Саске Наруто бы не справился, но в этот день работы было не так много и парни справились за час. Наруто послал Саске в магазин за едой, так как они оба вышли на работу с семи, начали в обед и закончили в час. Саске ворча, пошёл в магазин, выходя из резиденции, он встретил девушку блондинку, ноги от ушей, довольно приличная грудь, но Саске лишь мельком взглянул на неё и пошёл дальше.
Девушка прошла в кабинет Хокаге без стука. Наруто смотрел в окно, повернув к нему кресло. Девушка сделала пару беззвучных шагов в его сторону.
Наруто, не оборачиваясь: Неприлично входить без стука, да ещё и подходить сзади, как крыса, вас спокойно могут принять за шпиона… и убить – он произнёс последнее слово с особой жестокостью и обернулся.
Девушка: Меня зовут Яриман, я слышала, что у шестого Хокаге тихая и спокойная жена, абсолютная его противоположность, серая мышка, и я решила, что она не достойна, быть вашей женой, – с каждым словом она делала шаг и выделяла каждое перечисление какая Хината, мягким тоном. Словно пыталась заговорить Наруто и заставить его прыгнуть ей в объятия.
Наруто поднялся с кресла и телепортировался за её спину, она приготовилась, что сейчас он обнимет ее, и они начнут тр@#%ться, но Наруто просто наклонил голову и предельно жестоким голосом, интонация которого была кровожадной, словно там стоял голодный вампир, произнёс.
Наруто: Да, она тихоня, но ты ей и в подмётки не годишься. Если ты не покинешь границы деревни в течение минуты, твои органы найдут в скрытом облаке, а тело глубоко в лесу, причём расчлененное и обугленное. – В ту же секунду она выбежала из кабинета с криком. Саске как раз возвращался из магазина. «Неужели ещё одна фанатка?» - подумал Учиха.
Саске: О чём это я?! Вообще {censored}! – С этими словами он подошёл к кабинету Наруто. – Лови, блондиночка.
Наруто: Пошёл ты! – Наруто тут же выхватил из рук Учихи свежеприготовленный, завёрнутый в полиэтиленовый пакет рамен.
Саске: В последнее время ты стал слишком агрессивным, ты ведёшь себя, как Текедуару.
Наруто: Сам не знаю с чем это связано, просто в последнее время, когда мы с Хинатой наедине, присутствует ощущение, что мы не одни.
Саске: Походу это старческий маразм.
Наруто: О, да, молодец, прям, держи медаль за шутку!
Саске: Спасибо, но может просто паранойя?
Наруто: Возможно… - на этом слове Хината зашла в кабинет.
Хината: Наруто-кун, я беременна! – Наруто стоял и не двигался, взгляд был шокированный, словно у него на глазах убили человека. – Наруто-кун, та не рад? – Наруто резко дернулся, зажал Саске за шею в области локтя и чуть ли не прыгал от счастья.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››