....

Мото стоял у ворот на входе деревни, Наруто быстро почувствовал его присутствие и вмиг добрался до него, Текедуару и Рикудо догнали его и слегка удивились «почему Наруто почувствовал, а мы нет?» пробежала у них мысль.
Мото: Неплохо, Наруто, совсем неплохо.
Наруто: Хватит разговоров, покончим с этим побыстрее.
Мото: Ну, хорошо. – Он резко открыл глаза, и рука Наруто вспыхнула, как спичка. Наруто быстро телепортировался в сторону, он стоял с обугленным плечом, в некоторых местах успело прогореть до кости, но одежда была подожжена изнутри.
Наруто: Неплохо, огонь такой мощи, что за долю секунды прожог до кости. – Рана на руке начала быстро заживать, Наруто нападал с предельной скоростью, но каждый раз его меч плавился, что его раздражало. – Чёрт…
Мото: Что, уже сдался?!
Наруто: Мечтай дальше! – В этот момент подошли Саске и Какаши.
Какаши: Что, уже здесь?!
Саске: Опять вы начали без меня? Мне это порядком надоело.
Какаши: При битве с таким сильным врагом, нужно уберечь деревню. Рикудо, давай!
Рикудо построил огромный склеп вокруг, а Какаши провёл по нему заряд молнии и наложил какую-то печать.
Какаши: Это наша совместная техника. Склеп из прочнейшей породы камня, через которую проведена чакра молнии, и наложена печать защиты, которую можно снять лишь с наружи, а атаки изнутри бесполезны, вся ударная волна поглощается. Здесь нет ни единой щели, даже воздух сюда не проникает. Молния на стыке плит выделяет кислород, в общем, отсюда не выберется никто, кроме Наруто и Рикудо, так как они умеют перемещаться в пространстве.
Мото: Да ну? – Он со всей силы ударил в стену, и по ней прошла вибрация. – Неплохо, действительно не пробить, а если я убью вас, то техника рассеется?
Какаши: Нет, ты должен заставить нас {censored}, иначе будешь гнить здесь ещё столько же времени, сколько и живёшь.
Мото: Значит, если я заставлю вас снять блок, то победа моя?
Какаши: Рикудо всё равно в любой момент покинет это место, а я нет, но я всего лишь доставляю кислород, так что если убьёшь меня, то задохнешься.
Мото: Воздух мне не нужен.
Наруто: Тронешь их, только если меня победишь.
Мото: Договорились. – Волосы Мото начали чернеть, борода рассыпалась, а морщины стали пропадать, теперь стало понятно, что у него чёрные глаза, а после всего этого, почернели даже белки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››