...

За горизонтом появилась огромная армия.
Наруто: Акатура, давай! – Акатура резко начал клонироваться, а Рикудо только и успевал, как перемещать их на поле боя – И вы тоже идите на поле боя своих деревень, хоть как-то предупредите народ.
Гаара: Хорошо. – Рикудо тут же их переместил в их деревни.
Наруто: А теперь. – Он повернулся в сторону Текедуару.
Должен заметить, что всё время он дрался, держа меч в левой руке, как вдруг он подкинул его и схватился за рукоять правой рукой и выпустил огромное количество чакры жёлтого цвета, которая мощным лучом направилась в воздух. После чего он взмахнул мечом и то него пошла мощная волна чакры во всех направлениях, Наруто повторил за ним, и его волна вызвала противодействие относительно самого Наруто, а Рикудо и Акатура еле устояли на ногах.
Наруто телепортировался к Текедуару и произвёл выпад, который пробил Текедуару насквозь и должен был его убить, удар вызвал мощную ударную волну, которая вырывала и разносила в щепки деревья. Но Текедуару остался стоять на месте, словно и не заметил удара, а на его лице появилась дьявольская улыбка.
Текедуару: Не плохо, Узумаки Наруто, совсем не плохо! – Наруто продолжил наносить удары, которые не вызывали должного эффекта.
Наруто: Что за чёрт?!
Текедуару: Теперь я начинаю нападать! – Текедуару мощным выбросом чуть не пробил Наруто, но он успел вовремя блокировать атаку. По его мечу пошла трещина.
Наруто: Как так!? – Наруто вновь собирался повторить выброс чакры, но Текедуару пробил ему грудь, разбив меч его на осколки. Наруто отошел назад, и лезвие медленно начало выходить из его тела, рана тут же начала заживать. Тело Текедуару покрылось красной чакрой, которая образовала покров вокруг него, Наруто выпустил предельное количество чакры и спрессовал её до предела, покрыв тело, образуя мощную плёнку.
В этот момент туда подбежали Кан и Хината.
Хината: Что здесь происходит!?
Кан: Это что – бой на смерть?!
Наруто: Не мешай, Хината-чан…
Текедуару: Не лезь, Кан, этот бой крайне важен для нас двоих! – Они резко кинулись друг на друга, и когда их мечи соприкоснулись, от них пошла мощная взрывная вона, поджигающая воздух, смешанная с высококонцентрированной чакрой. Начиная с точки соприкосновения мечей, пошла эта волна в форме сферы, и она разрасталась с большой скоростью. Рикудо собрал вокруг них стену из красного вещества, отдалённо напоминающего песок, диаметром десять метров и толщина этой стены составляла два метра. Ударная волна соприкоснулась с этой стеной, происходило некое противостояние мощи и защиты. В конце концов, вся эта волна метнулась в воздух. Какаши подошёл к этой стене и дотронулся до неё, от чего она развеялась на ветру, Рикудо был изнеможён.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››