....

Гаара: Я посмотрю…
Рикудо: Не стоит, такой чакрой обладает лишь он, я её помню, когда я оказался в Конохе, я долго не мог ничего вспомнить, пока он не пришёл на бой с Минато, тогда я и вспомнил, кем был, сколько мне лет, и самое главное я вспомнил своего брата. Текедуару - мой старший брат, я ушёл из деревни вместе с ним, я узнал, кем были наши родители, я вспомнил всё, что происходило, я узнал, что мне на тот момент было 83, а ему 103, сейчас я сбился со счёта, я был с ним, пока не узнал, что Минато умер. Предупреждаю вас, не лезьте, единственный человек кто сможет нанести ему хотя бы рану – это Наруто, ещё может Какаши и тот пацан Конохамару. Его слабость расенган, но нужно иметь бешеную скорость, чтобы задеть его. И его меч, выглядит как обычный потрепанный временем меч, но он сделан из особой стали, спрессованной до такого состояния, он весит восемьдесят килограмм с неравномерным распределением веса, чтобы управлять таким мечом, ни у одного из вас не хватит сил, поэтому лучше держитесь подальше, если хотите выжить. И, Наруто, не полагайся лишь на расенган, он легко его разобьёт ещё до удара.
Текедуару: Молодец брат, думаю, он сможет меня позабавить!
Наруто: Разговаривай потише, тут люди отдыхают после боя.
Текедуару: Не могу! Кстати, войска небес уже отправляются на бой!
Наруто: Я уже позаботился о них. А ты быстро ходишь.
Текедуару: Просто я узнал, что ты сын жёлтой молнии!
Наруто: Да, и в скорости не уступаю.
Текедуару: Хорошо, НАПАДАЮ!
Наруто: Нет! Сражаемся за пределами деревни, Саске, Какаши-сенсей, за мной! – Наруто переместил и себя и свою команду к месту битвы, Рикудо переместил, оставшихся, каге.
Текедуару время зря не терял и понёсся на всех парах и прибыл к месту встречи за секунду.
Саске кинулся на Текедуару, но все его атаки были блокированы, мечом.
Саске, отпрыгивая в сторону: Как он управляет такой махиной, с такой лёгкостью?! – у Саске пробежала мысль «что он мог сменить меч на более лёгкий». Он метнулся на полной скорости, если тогда он уклонялся от атак, и не было возможности нанеси свои, то сейчас он блокировал атаку, надеясь атаковать, но когда он постарался блокировать атаку, его меч разбился на осколки, несмотря на то, что он провёл через него чакру.
Саске, отлетел в сторону и пробил спиной дерево, на его груди осталась огромная рана, Рикудо быстро её залечил, но Саске был не в состоянии подняться. Наруто кинулся на Текедуару. Он с лёгкостью блокировал атаку Наруто, как клон растворился, а настоящий Наруто атаковал сзади, атака была настолько быстра, что её не заметил даже Рикудо, но Текедуару мало того, что заметил её, так ещё и блокировал.
Наруто: Так быстро?! – Наруто перелетел через него и создал расенган от которого Текедуару с лёгкостью увернулся и нанёс свою. Наруто увернулся от его атаки, вдруг Текедуару поймал его руку, а второй свободной Наруто нанёс удар, который просто остановился об кожу Текедуару, хотя Наруто пропитал его чакрой до предела, Широ упал от такого удара, а ему ничего. Рука Наруто, которую держал Текедуару, просто взорвалась в месте прикосновения. Наруто отпрыгнул подальше, он мучился от боли, но его лицо осталось неизменным. Рикудо попытался вылечить рану, но смог лишь остановить кровь, рана заживала крайне долго.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››