Гаара еще долго сидел и думал над произошедшим...

В его душе каждая твоя частичка, каждое твое движение и слово сохранялось надолго, и еще минут двацать парила над ним. Именно твой волшебный образ не дал ему сойти с ума, и не помереть сдесь, как он и задумал, до вашего с Саюри появления. Да, да... Ему надоела жизнь, эти душевные угнетения, это внутреннее терзание, эта боль... Он устал и решил просто утопится. На вид он был очень сильноым парнем, которому в голову бы не пришло такое, но нет. Даже он не стальной, и даже его жизнь заставила думать о таком.
Но ты была абсолютно другой. В каждом минусе ты видела плюс. В каждой ужасной ситуации ты могла придумать выход, и его депрессию ты просто непоняла. Но и ты не осталась в долгу, ведь и он стал тебе оченб даже симпатичен. И ты все помнила и хранила в себе эту грусть, непередаваему грусть его красивых, зеленых глаз... Так, стоп, о чем ты думаешь?!
Помотав головой ты лишь склонив голову, пошла дальше...
К превеликому ужасу, ты обнаружила, что на улице валяется кулон, причем такой красивый, хрустальный, кажется...
И на него тихо падают капли дождя, оставляя на незатейливых вырисовках свой след.
Почему-то в сердце аукнулось, и ты решила взять его и поближе рассмотреть. Подобрав игрушку, ты пошла наверх, к своей комнате. Больше, ничего вокруг ты не замечала... Только этот кулон.. Он был таки красивым, и неизвестно каким макаром напоминла тебе Гаару.
И ты сразу же спрятала этот кулон под подушку.
Да... Делать нечего и тебе захотелось открыть окно. Ты его открыла и села на подоконник... Из окна был чудесный пейзаж на лунный, ночной лес... И сдруг, снизу, что-то мелькнуло. Ты на это посмотрела, но ничего не заметила. Еще раз хлопнув глаза, ты поразилась увиденному. Внизу, ярким огнем горело сердце... Ну, а точнее....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››