глава VI

Психолог

-Ты можешь рассказать мне все что тебя волнует, я внимательно выслушаю ,и может смогу помочь -в этот момент я сидела в кабинете психолога.
- В последнее время я чувствую себя, ну, закрытой. Я не делюсь своими проблемами ,замыкаюсь в себе,и не могу ничего с этим сделать. -мне срочно нужно было с кем-то поговорить про свои проблемы, психолог ,идеальный вариант. Конечно я не буду разговаривать с ней о моих снах и о том что меня преследует трехголовый пёс гигант и странный парень.
-Скорее всего, это проявляется от нехватки внимания со стороны близких. У вас просыпалось это чувство, что вам чего-то не хватает ?-да,и довольно часто.
-Мне папы не хватает..-с грустью произнесла я.Порой мне так хочется увидеть его, поговорить ,обнять ,поцеловать. Ведь я помню его,и безумно скучаю.
-Потому вы и чувствуете себя закрытой, вам не хватает его..-кх, огромное спасибо кэп,я и не знала.
-Да,я знаю..-мне уже начел надоедать весь это диалог.
-Что насчет общения с мамой, есть проблемы ?-копает и копает, все глубже и глубже. Пора заканчивать, это было не очень хорошая идея.
-Нет,с мамой у нас все отлично, мы как подруги.- говорю как есть. Она понимает меня, хоть иногда и грузит своими «идеями»
-Может тогда проблема с друзьями?- все ,окончательно надоело.
-Знаете..-я встала с кресла -я очень спишу, огромное вам спасибо Кэтрим,нам надо будет обязательно повторить сеанс.- я лучше поговорю с черепахой в зоопарке чем с ней.Кэтрин встала и мы обе пожали друг другу руки.
-Хорошо Меган,заходи в любое время, я всегда тут.-она улыбнулась и провела меня к двери.
-Да,конечно,до свидания Кэтрин-махнув рукой я вышла из кабинете. Наконец-то.
Достала телефон из кармана и набрала номер «Кары».
-Каролина приве,вы сейчас где?- я направилась к выходу из университета. -Ага,окей,я сейчас подойду туда.Вы бы не могли пойти со мной кое куда?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››