глава IX



Персефона.


«Я медленно открыла глаза, чувствую что лежу на чем-то мягком .Вижу потолок. Он весь был обвешан красными шелковыми тканями .
Мне надоело просто лежать, поэтому я приподнялась на локти. Голова еще немного кружилась .
В данный момент, я нахожусь в огромной комнате и лежу на большой кровати. Дизайн помещения был очень странный. Бордовые обои, на вид очень старая мебель, повсюду шелк какой свисал с пололка. Кровать была очень большой, и на ней лежало много подушек и одеял.
«Так,стоп, кровать ,комната?!»Что-то я не «вникаю».

«Я резко встала с нее, и запуталась в тканях(ткань еще свисала вокруг кровати) с грохотом свалилась на пол.»
«Черт,где я? -мне не удавалось выбраться .Спустя 5 минут я сделала это, но, только на половину ,одна нога до сих пор была не размотана .Я без сил снова рухнула на кровать. В данный момент у меня в голове было много разных мыслей. Может это просто страшный сон?»

«В голове каша, я не могу вспомнить, что произошло ,и как я тут оказалась. Я легла на спину, и снова уставилось в потолок. Почему это все происходит со мной? Чем я заслужила это?
Я устало прикрыла глаза и уже хотела снова погрузится в сон как услышала ,что кто-то вошел в комнату.
Резко распахнув их(глаза) я встала с кровати. Нога все еще была запутана.Сквозь эти «шторы» я не могла рассмотреть кто там стоит .»Мне стало немного страшно.

-Здравствуй Меган.- нежный женский голос поздоровался со мной. Так понятно ,это особа женского пола .Только откуда она знает мое имя? Это очень странно.
-Кто ты?И откуда ты знаешь как меня зовут ?-я решила проявить свою храбрость, даже не смотря на то что если понадобится я не смогу убежать, моя нога все еще в «заложниках».

Силуэт начал двигаться ко мне пробираясь через все эти «заросли».Я села на кровать и стала ждать. Легкое движение руки и она уже стоит передо мной .Ем,это даже не женщина ,она выглядит как …молодая девушка. Что-то тут не так.

Темные волнистые волосы ,карие глаза, бледный цвет кожи, пухлые губы .Одета в пышное бордовое платье с корсетом на груди. С ее лица так и не сползала улыбка. Её образ запомнился мне сразу, она была прекрасна ,словно, Богиня.
«Почему это улыбка так мне знакома?»-я схватилась за голову стараясь вспомнить хоть что-то. Не удалось, у меня даже слегка голова разболелась.
-Кто вы?- прошептала я.
-Еще раз здравствуй Меган, меня зовут Персефона.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››