глава III



Зеркало реальности.


-Ну так что там с презентацией?- сонными глазами я взглянула на Каролину сидящую на полу перебирая свои украшения.
-Не знаю, не хочу обетом думать, сейчас! Мег ,у нас все выходные ,успеем .Вот, воскресение вечером соберемся все вмести, все сделаем. А так мне не хочется все выходные растить себе горб, сидя за компьютером над этой гребенной презентации !-закрыв шкатулку со своими аксессуарами ,Кара поставила её на прежнее место, и повернулась ко мне.
-Давай лучше поговорим про то, что случилось в музее - снова этот серьезный тон. Скрестив руки на груди, она стала ждать. Мне не хотелось об этом говорить, и всем видом я старалась показать это.
-Ех, ладно ,забей .Давай лучше спать, я так устала -зевнув Каролина направилась к кровати. Поднявшись ,я последовала её совету и легла рядом. Кровать была очень большая ,здесь с легкостью может поместиться три человека. Каролина всегда любила роскошь ,комфорт ,в отличи от меня. Я привыкла спать на обычной кровати, со своим любимым мишкой Алексом и одеялом со Спанч-Бобом. Это был мой уют и комфорт.
-Спокойной ночи Мегги - прошептала подруга, повернувшись ко мне спиной.
-И тебе сладких снов- выключив настольную лампу мы погрузились в мир снов.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››