продолжим.

Ты пошла, пока делать уроки, задано было мало. Потом ты пошла в душ. Ты только заматываешь полотенце на бедрах, одеваешь бюстгальтер и начинаешь мазаться маслом Джонсанс Бэби, как в дверь кто-то позвонил. Ты подумала, что это Суйгетсу, а так как он тебя видел даже голой (Потом расскажу при каких обстоятельствах.) ты пошла к нему именно в таком виде. Ты спустилась, открываешь дверь, а там...
А там стоял Мадара и Суйгетсу. Они о чем-то оживленно разговаривали. Ты была слегка в шоке. Оторвавшись от разговора, они перевели все внимание на тебя. Мадара секунду прибывал в шоке, потом оценивающе на тебя посмотрел, а после перевел взгляд в сторону. Суйгетсу же отреагировал на тебя спокойно, он же привык. Он подошел к тебе, поцеловал в щеку, мило улыбнулся и пролепетал что-то типа: "Прекрасно выглядишь". И тут ты вспомнила, что выглядишь… хм… слегка так, совсем чуть-чуть откровенно. И быстро кинув: «Вы проходите, я сейчас вернусь».
Ты ринулась к себе, переодеваться. Точнее одеваться. Надев джинсовую черную мини-юбку и черный корсет, ты спустилась вниз. Парни сидели в гостиной.
Ты подошла к ним. Со стороны Мадары опять проследовал оценивающий взгляд. От этого тебе стало так слегка не по себе. Ты мило улыбнулась и гостеприимно спросила: «Чай? Кофе?»
Суйгетсу пожелал кофе, а Мадара травяной чай.
Твои мысли: «Суйгетсу, кофе значит, а из этого выходит, что на вечеринке он спать не собирается и заставит меня или какую-нибудь наивную дурочку танцевать всю ночь с ним. Так… Мадара. Травяной чай, а ведь он успокаивает. Надеюсь это не последствия моего приветствия »,- ты улыбнулась своим мыслям и направилась на кухню. Выполнив заказы парней, и сварив себе каппучино, ты вернулась в гостиную. Ты расставила перед ними чашки, на кофейном столике и села в соседнее кресло. Мадара на тебя с недоумением посмотрел. Ты поняла его взгляд. Ты часто ловила такие непонимающие взгляды. Да, ты коренная японка, но ты не знала японских приличий. У родителей не было на тебя времени, точнее не на тебя, а на твое воспитание. Занималась с тобой гувернантка, а она была американка. Так что, какой может быть разговор о приличиях и традициях Японии?..
Ты: Прошу извинить меня за мою невоспитанность…- тебе было слегка неприятно об этом говорить, Суйгетсу уже знал всю эпическую историю о твоем детстве, и поймав его одобряющий взгляд, ты успокоилась. Разговор начал Мадара.
М: Так это и есть та подруга детства, которая не хочет идти на вечеринку к какому-то снобу.- {censored}. Ты замялась.
М: Киоко, этот сноб, случайно, не я?
К: Нет, это я говорила про Гаару.- Мадара проглотил твою ложь на раз-два, а Суйгетсу заметил, как ты откровенно врешь.
М: То есть теперь вы оба все-таки идете ко мне?
К: Ты абсолютно прав.
М: В таком случае рассказываю, что тема вечеринки Вегас.- ты нервно сглотнула, потому что уже представляла, как вырядит тебя Суйгетсу, а он тем временем коварно улыбнулся и начал потирать ладошки.
М: А теперь мне пора идти завершать все приготовления.
Ты проводила Мадару и как только ты закрыла за ним дверь, прозвучал твой крик.
Ты: Нееет, за что мне это?! Почему именно Вегас?! Суйгетсу, ты опять меня пошло оденешь!!!
Мадара усмехнулся, он всё прекрасно слышал. Суйгетсу откровенно ржет, а ты только ойкнула, потому что вспомнила, что за дверью стоял Мадара и все прекрасно слышал. Ты вместе с Суйгетсу отправилась на второй этаж, и вы начали тебя собирать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››