Продолжим

Ты не задумываясь не о чем направлялась в кабинет музыки. Учителем была некто Шизуне.
Ты зашла в класс музыки. Тут опять было человек 50-60. Ты поняла, что это опять смежный урок, но теперь тут были люди помладше. К тебе подошел парень, который примерно на год тебя младше.
Он: Ты новенькая из 10?
Ты: Ты абсолютно прав.
Он: Я Наруто Узумаки из 9, а тебя как зовут?
Ты: Киоко Седзуми.
Он: Очень приятно познакомиться. – И расплылся в улыбке.
Ты: Взаимно. – И мило ему улыбнулась.
Он: Пойдем, я познакомлю тебя с остальными.
Наруто схватил тебя за руку и потянул вглубь класса. Я не буду описывать, как ты познакомилась со всем классом.
Ты: Слушайте, а про какие такие правила мне говорил Хидан?
Киба: Ооо, ты уже нарвалась? Сожалею, подруга. И что он тебе сделал?
Ты: Ничего. Его остановил Мадара.- Все посмотрели на тебя, как на восьмое чудо света.
Ты: Что такое?
Сакура: Этот парень общается только с {censored}. Девушки у него нет, потому что по правилам Акатсук, она должна быть из нашей школы, а Мадара считает, что здесь достойных нет.
Ты: Ну а хоть кто-нибудь мне расскажет, чертовы правила?
Саске: Я как Акатсук тебе расскажу. 1-Нам в школе никто не смеет дерзить, хамить, грубить. 2- Если один из Акатсук проявил к тебе внимание, некое влечение, Ты должна виснуть у него на шее, чуть ли ни падать в обморок от его комплиментов. В общем, ты должна восхвалять его до небес.3- Все должны беспрекословно выполнять поручения Акатсук. В противном случае парней избивают, а девушек унижают, сравнивают их с {censored} и проститутками.
Тебя эта новость не порадовала. Прозвенел звонок, все заняли свои места, единственное свободное место было рядом с Саске. Ты туда и села. В класс влетела учительница, поздоровавшись с нами, она начала:
Шизуне: Ребята, помогите мне, пожалуйста. Меня сделали ответственной за вокальные выступления на новогодней дискотеке. Давайте я сейчас с мальчиками, прослушаем всех девочек и выберем 7 лучших. Девочек было штук 20. В список «лучших» уже попали Ино и Сакура, и еще какие-то девчонки. Тебя прослушивали 13- твое любимое число. Ты пела достаточно хорошо, ведь не зря же ты окончила музыкальную школу по классу фортепиано и классу гитары, а так же параллельно приходилось заниматься вокалом. Сейчас ты мысленно поблагодарила маму за то, что она заставляла тебя ходить на эти уроки. Ты сняла перчатки, взяла гитару, села на стул и начала играть и петь свою песню:
Мне больно вспоминать те мгновенья,
Те слова, прикосновенья,
Те минуты, те ощущения,
То счастье и то огорчение,
Те секунды, эти воспоминания,
Те поцелуи и те признания.
Сколько же боли,
Сбежать бы на волю от этого горя.
Я не могу вспоминать те дни без слез.
Как все достало, это уже просто психоз.
Удалить бы эту боль, как ненужный файл,
Чтобы ты только хорошее о себе оставил. (Стихотворение написано мною, просьба не воровать.)
Дальше ты не могла петь, потому что тебя начали душить слезы. Ты выбежала из кабинета. Ты бежала, не оглядываясь и смотря только под ноги, но ты толком ничего не видела из-за слез. И тут ты врезаешься в какого-то парня и уже начинаешь падать назад, как тебя ловят за талию. Твоим спасителем, который раз за день, стал Мадара. Заметив, что ты плачешь, он, не задумываясь, притянул тебя к себе, обнял и начал успокаивать, а ты поддалась непонятным чувствам и поцеловала его. Что же ты можешь признать откровенно, целуется он шикарно, но опомнившись, ты отстранилась от него. Он непонимающе на тебя посмотрел. А ты не знала, что тебе делать. Ты начала смущаться, а он сказал: Опять нарушаешь правила, мне Саске сказал, что уже объяснил тебе их.
Ты была в шоке. Ты не знала что ответить. Воспользовавшись твоим замешательством, он поцеловал тебя сам. Ты была в шоке в квадрате. Оторвавшись от тебя, он ушел, ничего не сказав, не объяснив. Ты в растрепанных чувствах направилась обратно в класс. Ты села на свое место и заметила, как Саске печатает смс, получитель - Мадара.Текст смс: Она вернулась в класс, в слишком шоковом состоянии, интересно, что с ней случилось, пока она выходила.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››