№1

-Боишься?- спросил меня Мелло, когда мы на мотоцикле неслись на огромной скорости по утреннему морозному Токио. Я не совсем поняла, говорил ли он про такую быструю езду или про всю операцию в целом, но как бы там ни было, я ответила лаконичное «нет».
Хотя на самом деле у меня коленки дрожали от страха, смешанного с волнением. Сердце замирало, когда я думала о том, что через пару часов все начнется.
Хотя чего мне-то бояться? Это вон Кире нужно бояться, а не нам. Очевидно, я старалась подбодрить себя всяческими способами, но потом решила перестать об этом думать и наслаждаться встречному ветра.
Насколько я знаю, сейчас где-то девять часов утра, а Кира и Ниа встречаются в одиннадцать. Время специально подобранно под похищение, так как Ниа рассчитал, что на дорогу Кире понадобится полчаса, соответственно выйдет он за полчаса до встречи, пока он будет ехать, Мелло украдет Киеми.
Место тоже выбрали не случайно, мало того что это был заброшенный склад, так еще и находился в совершено другой стороне от NHN, так как даже если Кира и узнает в первые минуты о похищении, то не сможет доехать туда раньше, чем Мелло и Такада уедут
Сейчас же он вез меня в трейлер, куда и привезет Такаду. Я сгорала от стыда, так как чтобы не слететь с мотоцикла мне приходилось очень сильно прижиматься к Мелло, и какая-то часть моего сознания точно знала, что он не случайно так быстро гнал, предварительно сказав обхватить его сзади. Да покрепче.
-Ну что же, малышка, мы приехали слишком рано, сидим, ждем,- оповестил Мелло, когда мы заехали в фургон.
-Фу, не называй меня так,- поморщилась я, снимая шлем, так как знала, что никто посторонний не сможет меня здесь увидеть.
-А то что?- насмешливо спросил парень, подходя ко мне ближе, зная, что мне нечего ответить.
Я лишь опустила глаза и отошла подальше от этого шоколадного извращенца.
Ждать, ждать, ждать…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››