11.1.

С наступлением утра нового дня, Килл, явно не желающая вставать, бессовестно валялась в своей постели, мол, можно занятия пропустить сегодня, все равно только два урока будет в связи с какими-то праздниками. Однако, и валяться без дела аловолосая быстро устала, так что, поднявшись на ноги, ей пришлось прошагать к полке с книгами и, взяв какую-то мангу, прошагать обратно к кровати и завалится на кровать. Однако, сколько бы Ки не пыталась понять, о чем говорится на первых страницах манги, её мысли убеждали возвратиться к вчерашнему вечеру. Лучи заходящего солнца, баскетбольная площадка, чуть легкий ветерок и горечь победы...
- Больше не могу! - откинув в сторону мангу, недовольно воскликнула Рэд и, поднявшись на ноги, начала натягивать на себя джинсовые шорты и красную футболку с каким-то замысловатым рисунком. Одевшись, Ки собрала волосы в хвост и отправилась на прогулку. Ну, как, на прогулку. Ну да, на прогулку. До баскетбольной площадки. Да, на прогулку, обычную прогулку, нет, не подумайте, она туда ну никак не из-за Амаймона пошла.
Как назло, по пути к баскетбольной площадке Килл встречались то одноклассники, то просто знакомые хулиганы из академии. И все, как один, начали её допрашивать, куда она шла, зачем она туда шла, почему занятия прогуливает и тому подобное. Рэд терпеливо отвечала на все вопросы и продолжала свой путь, правда, на одного чувака она все таки наорала немного. Ну, сами виноваты, что ещё сказать. Раздраженная, аловолосая наконец таки дошла до баскетбольной площадки, которая, к её собственному удивлению, пустовала. Ей то думалось, что Амаймон просто обязан был быть тут. Тогда, Килл вспомнила, как Амаймон упоминал о том, что его брат - Мефисто Фель, ректор академии. "Вполне возможно," - подумала девушка, - "что он у брата." Решив, что эта мысль самая верная, Ки отправилась на поиски кабинета ректора. Однако, после двухчасового хождения по академии Килл передумала искать его. После этого приключения, Рэд вернулась в комнату и весь оставшийся день провела за чтением манги и просмотром аниме.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››