...

Ты сразу не поняла кто это. Он был весь синий и в черном плаще с красными тучками.
?: Венера!? – Вызывающим голосом сказал тот.
Ты: Может быть, а ты кто такой?!
?: Ты меня не узнала..? А вить я тебя так долго искал.
Ты: Кисаме?! Ч..что ты тут делаешь?!
К: Много чего, но главное что ищу тебя.
Ты: С чего это я тебе понадобилась?!
К: Ты вить сбежала от туда. Мне дали задание найти тебя.
Ты: Иди ты нах**рен! – Ты прыгнула в воду назад в воду и порыла по течению, вдруг твои ноги засеяли и они превратились в хвост как у русалки. Кисаме прыгнул за тобой и пытался догнать. Но из-за сильного течения ты ударилась о булыжник, торчащий из воды. Проснулась ты в светлом месте, от не привычки к свету поморщилась, защищая глаза от света. Ты почувствовала чью-то руку на своём лбу. Кто-то нежно гладил тебя по голове, спустив руку на лоб что бы проверить температуру. Ты чуть-чуть приоткрыла глаза, но тот не заметил. Он смотрел вроде бы пустыми чёрными глазами, но в то же время нежными, заботливыми, обескопоеными.
Привыкнув к свету ты открыла глаза полностью. Глаза Учихи стали только более обеспокоенными, он встал со стула и позвал медсестру. Через пару минут она пришла.
Медс.: Как вы себя чувствуете?
Ты: Норм… А сколько я спала?
Медс.: Три дня. А кстати, - медсестра глянула находится ли Саске за дверью – этот юноша был с вами все три дня по 4 часа в день.
Ты: Да? – удивилась ты.
Медс.: Да, он наверно ваш парень да?
Ты *покраснела*: Ничего подобного! Он…Он просто знакомый!!!
Медс.: *рассмеялась* Ладно, ладно пусть будет по-вашему. *Смеётся* - Ты ещё больше покраснела но медсестра решила оставить тебя наедине с ним, и впустила Саске в палату оставив тебе на столе стакан чая. Смутно глядя в стакан с безразличным лицом ты сказала:
Ты: *тихо* Почему? - но в ответ только молчание. – *громче* Почему? – молчание – Почему ты это делаешь?! Зачем?! Не люблю оставаться в долгу, говори, что тебе нужно?!
С: Ничего…Совсем ничего.
Ты: Нет, так дело не пойдёт, ты, кажется, хотел со мной куда-то сходить?
С: Ну…Да.
Ты: Время и место. Говори.
Учиха удивлённо поднял на тебя глаза, а ты по-прежнему смотрела в стакан.
С: Там же где мы и встретились послезавтра в полдень.
Ты: Хорошо. Можешь идти. – Саске встал со стула и направился к двери но твой голос остановил его – Саске… Аригато… - Учиха пошёл дальше выйдя за дверь, тот начал скакать и прыгать от радости но ты это всё видела. Лишь усмехнувшись, ты проводила отражение Саске в окне и плюхнулась на подушку.
Ты: Бака…(для тех кто не знает бака это – дурак))) – сказала ты и придремала.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››