***

Новый день в новой школе. Что может быть еще хуже, чем это. Все суетяться, куда бегут, нервно пытаются купить цветы, которых в магазине уже не осталось, и зачем это все?
Я стояла посередине огромного зала, где была куча народу и никак не могла понять, что я тут делаю. Хотелось побыстрее пойти домой, принять горячую ванну и лечь спать. День с самого его ачала не предвещал ничего хорошего.
* Встала, Катрин в часов этак девять и мама напомнила ей, что сегодня первый день нового учебного года. Настроение сразу же исчезло. И зачем только родители решили перевести ее в другую школу в одиннадцатом классе?
Все было так хорошо. Катрин училась в частной школе загородом, училась не очень хорошо, но хотя бы училась. Друзей у нее там не было, но она была по-своему счастлива там.
И вот в конце прошлого года родители сообщили ей, что они хотят перевести ее в другую школу, в центре. Та школа тоже была частная и даже считалась лучшей. Но Катрин не видела смысла переходить туда, к тому, же в одиннадцатом классе. Но раз они решили, то так оно и будет.
Дабы она редко общалась со сверстниками, она с ужасом думала о том дне, когда ей придется знакомиться с одноклассниками. Ведь она предполагала, как все будет…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››