Предчувствие.

1 часть.
Предчувствие.

-Мама. Я хочу найти счастье. Я верю ей, она настоящий друг. Она совсем другая, не такая как ты думаешь. Всё будет хорошо, поверь мне. Ты знаешь меня, я всегда делала, так как ты хотела. Прошу, не отбирай у меня её, я не смогу.
-Хорошо, Вика. Только прошу, не делай ошибки. Ты у меня умная девочка. Я знаю все - таки ты моя дочь. Едь. Я скоро приеду тоже.
-Спасибо мама. Люблю тебя.
«Вика, береги себя. Счастье может уколоть тебя. Так что ты даже не заметишь»

***

-Принеси лед. - Сказала я Биллу, он сразу ушел.
2
Как же можно было так избить человека, что даже нельзя было привести в чувство. Предчувствие не подвело меня. Весь день я как будто только и шла в этот парк, только туда в течение всего дня. Что за странное чувство? Я так рада, что нашла его, но в тоже время я ужасно беспокоюсь. Один только взгляд на раны. У меня руки начинали трястись.

-За что ты так поплатился, Том?- сказала я в полголоса. Протирая мокрой тряпкой бровь.
Ещё удивительней было для меня поступок Билла. Он впустил в дом бесколибания не знакомого человека. Может он очень волнуется о брате, что даже не задумался над этим вопросом.
Где-то час мы приводили Тома в человеческий вид. Синяки на некоторых участках тела, особенно заметные синяки, были на животе. Сердце болело, руки замерзли, не зная от чего. Мы с Биллом укутали Тома как маленького ребенка в одеяло. Мы не знали, сколько времени он провел в снегу, да еще при такой погоде. Мы вышли за дверь, и Билл тихонько закрыл дверь.
-Пошли, сделаю горячий шоколад, ты замерзла - сказал Билл полу - шепотом.
Я, молча пошла за ним.


***


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››