...

Начало банальное.
Жила девочка Аля. Училась она в 11 классе на 4 и 5.Перед ней как и перед всеми одиннадцатиклассниками стоял выбор куда пойти и чем дальше заниматься. Но её по прежнему мучили сомнения.
Её любимые занятия: читать, слушать музыку, смотреть аниме, петь и танцевать пока некто не видит...но самое любимое было мечтать...
По характеру она была доброй, отзывчивой, наивной и смущалась перед незнакомыми людьми... Но в то же время если надо могла постоять как за себя так и за друзей. «Если надо будет и горы свернёт» - это про неё.
А теперь опишем её словесно: высокая шатенка с выразительно синими глазами.
Ни она ни её семья ни чем не отличалась от средне-статической семьи. Ну наверное и всё что можно здесь сказать.
Это зимой, довольно очень странной зимой, всё потому что небыло снега. Хмурым утром на котором выделяются черные деревья, давно потерявшие листву. Это была довольно серая и мрачная картина.
*Ходить в школу и так грустно, а смотря по сторонам становиться еще хуже* думала Аля, когда шла в школу смотря в серое небо.
Уроки в этот день тянулись необычайно долго. Это было уже 30 декабря поэтому всем очень хотелось домой. Да да 30 декабря, а всё потому что классы не успевали пройти всю программу из-за поломки в котельной, но это уже впрошлом. Её починили.
Вот уроки кончались.*Наконец-то* подумала Аля и побежала поскорее домой. Хотя снега и не было, но стоял пробирающий до костей мороз.
Аля придя домой первым делом включила комп и решила не многопоиграть, но вскоре её стало скучно и она пошла спать т.к. провела бессонную ночь в инете.
Проснулась Аля в восемь вечера и решила прогуляться.
И это стало началом путешествия...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››