Вспомним...

Рука Билла медленно скользнула вниз в самое сокровенное место. Из моей груди стали вырываться порывистые вздохи, которые паотом перешли в стоны, когда он ввел сначала один палец , потом второй, произнеся:
- Том называет этот прием "Волшебные пальчики". Так можно доставить девушке наибольшее удовольствие.
Это было правдой. Такого удовольствия, как сейчас, я еще никогда не испытывала. Но Билл не позволил мне в полной мере насладиться "пальчиками". Ему хотелось получить свою порцию удовольствия и я ему это дала в полной мере, играя с его "дружочком", который был очень даже немаленький, хотя я считала, что наоборот. Наконец, после того как я помогла ему с презервативом, он вошел в меня. Медленно, плавно и нежно. Движения начал точно так же. Кончал Билл с каким то странным утробным хрюкающим звуком, от чего я невольно улыбнулась. Первые пять минут после всего мы молчали приходя в себя. Все вышло совсем не так как я думала, а совсем наоборот. Чувства к нему стали сильнее, чем раньше и я окончательно поняла, что не смогу сделать то, что должна.
"Завтра же поговорю с Девидом - думала я, проодя пальчиком по груди юноши - и откажусь"


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››