разговоры разговоры)

Когда дверь распахнулась ты увидела такую же темную, как и все логово, комнату небольших размеров. Тусклый свет освещал рыжего парня с протектором перечеркнутого Дождя, что тебя удивило. Помимо него в комнате находилось еще двое, которые как видимо уже уходили. Один из них похож на растение, а второй брюнет в маске. Почему то когда они проходили мимо тебе показалось что последний смотрел на тебя, хотя из-за маски это сложно было понять, но ощущения были жуткие, от чего по телу пробежались мерзкие мурашки и ты чуть заметно вздрогнула. Хотя ты и понимала, что сейчас наихудший момент поддаваться страху, но как на зло чувствовала, что вот вот впадешь в панику и истерику. Зрачки в поисках поддержки метнулись в сторону знакомых парней. Сасори что-то говорил, ты не слышала что, лишь видела как открывается его рот, Дейдара же заметив твой взгляд задорно улыбнулся и подмигнул будто говоря:"все будет нормально, больше уверенности". Почему то тебя это успокоило и ты сделала глубокий вдох после чего пришла в себя и уже готова была говорить, так же самоуверенно, как пару минут назад.
Вернувшись в прежнее состояние ты уже слышала о чем монотонно говорил кукольник и кажется его отчет подходил к концу.
Лидер: Я вами недоволен. Мало того что проиграли и не захватили девятихвостого, так у вас еще и потери. Твои лучшие куклы сломаны Сасори, Третий Казекаге был важен. К тому же ты опустился до того, что твою жизнь спасает девчонка.
Сасори: Я бы их победил, она меня не спасла, а как я уже говорил вмешалась в схватку, выбив из боя моих соперников, а людей которые лежат в обмороке не по моим принципам убивать,- нагло врать у кукольника получалось отменно, хотя он скорее и сам себя убеждал в этом, чем признавать, что хотел умереть от руки бабушки.
Лидер: Это не меняет провала миссии. Хотя я рад, что вы оба остались в живых. И за захват однохвостого стоило бы похвалить, если бы не последующие провалы,-он наконец то поднял свой строгий холодный взгляд от документов на Сасори, второй же по холодности взгляда ему не уступал, но долго в гляделки они играть не стали,-помоги Дейдари дойти до Какудзо, потом оба отправляйтесь отдыхать.
Сасори с Дейдарой молча развернувшись пошли к выходу, перед тем как выйти красноволосый кивнул тебе, наверное своеобразно пожелав удачи, ты в ответ сделала тот же жест.
Оставшись наедине с Лидером стало немного жутковато, хотя ты знала что нужно вести себя так же уверенно как при первой встрече с Сасори.
Лидер не поднимая глаз от бумаг спросил: Так ты последняя из своего клана Итсумо?
Ты: Да.
Лидер все так же изподлобья: Какова твоя цель вступления?
Ты: Вообще то причина весьма глупая.. по таким причинам точно не идут вступать в преступные организации..
Лидер: Говори.
Ты: чтобы стать сильнее.
Лидер одарил тебя своим казалось бы еще более холодным чем недавно взглядом: Ты права. Это глупо. Мы сами отбираем себе участников и зовем в организацию. Но если бы я знал что есть еще наследница Итсумо, то обратил бы на тебя внимание и сам. Вот только это лишь твой клан, а вот сама то на что-нибудь способна?
Ты: не мне оценивать мои способности, но я не сильно развита.. по личным причинам.
Лидер: расскажи немного о себе, откуда, почему здесь.
Ты: я из Деревни скрытой в Дожде, отец мой не захотел быть шиноби и предпочел мирную жизнь, но в тайне я всегда тренировалась, у меня есть много свитков с дзюцу моего клана, некоторые я уже изучила. Судьба сложилась так, что на территории моего городка проходила битва конохоцев с дождевиками, там погибла моя мать, отец спился, я осталась предоставлена сама себе, совсем недавно я ушла от отца в Суну, но поняла что все же я ненавижу шиноби и в такой вот "мирной" деревеньке, которая таковой лишь претворяется, жить не смогу. Встретив команду Конохи и прослышав о из миссии связанной с Акацками решила отправится с ними.
Лидер: Так ты сразу собиралась к нам?,-его взгляд скользнул по рюкзаку на твоих плечах.
Ты: Да. Я сразу собрала все необходимые вещи с расчетом не возвращаться туда.
Лидер мысли: Дождь..да?..
Лидер: В основные члены я тебя не возьму, разве что кому-нибудь в помощники, но кто захочет с тобой возиться? Тебя ведь надо всему учить. А слабаков в нашей организации нет и не должно быть.
Ты: я не знаю..
Лидер: Хорошо. Сегодня вечером в гостиной проведем собрание по этому поводу. Пока что иди в свою комнату, девушка за дверью по имени Конан тебя проводит и выдаст женский комплект стандартной одежды и снаряжение. Хотя можешь носить и свою одежду, плаща у тебя все равно не будет.
Ты: Хорошо.
Лидер снова зарылся головой в документы, а ты чуть поклонившись вышла за дверь, там тебя как и сказал рыжеволосый ждала девушка.
Конан: идем, покажу где твоя комната, хотя она не оборудована и скорее всего ты будешь жить с тем, кто тебя возьмет в помощники.
Ты: как-то это не очень обнадеживает,- сказала ты чуть улыбнувшись, кстати впервые уже за довольно таки долгое время,- слушай а ты не могла бы провести мне экскурсию по логову параллельно рассказывая о членах организации, чтобы я имела представление о том, как мне вести себя с тем, к кому попаду в помощницы?
Конан: да, думаю это даже необходимо, оставим только твои вещи.
Твоя комната, не считая комнаты Конан, была самой близкой к кабинету Лидера, и самой дальней от гостиной, поэтому экскурсию было проводить очень удобно.
Конан: Чтож, идем. Наиболее близко находится комната Зетсу, это тот зеленый парень которого ты уже встречала, он в логове находится редко, так как он основной шпион нашей организации, весьма темная личность, даже я о нем почти ничего не знаю. Дальше идет комната совсем недавно вступившего к нам Тоби, очень легкомысленный и веселый, если это можно так назвать, скорее доставучий, пока что у него нет официального напарника, но он часто таскается с Зетсу. Вообще то я и о нем почти ничего не знаю..
Ты мысли: тц.. конечно же она недоговаривает ни об одном члене организации, она ведь правая рука Лидера, обо всех она все знает.. Тоби веселый да? вот только у меня он тогда вызвал иные эмоции,- девушка поежилась вспоминая те ощущения.
Конан же продолжила уже возле следующей двери: комната Учихи Итачи из Конохи, специализируется на глазных техниках, а конкретнее генджутсу, весьма отрешенно относиться к организации, иногда я думаю зачем он здесь вообще. Холодный, равнодушный, я не думаю что ты ему будешь интересна как помощница. Дальше живет Хошигаки Кисаме, его напарник, имеет огромный запас чакры, один из семи мечников тумана, специализируется на водных техниках, силен физически.
Ты мысли: пока ничего.. Зетсу работает один, Тоби нужен напарник, а я всего лишь помощница и до уровня напарника не дотяну, Учихе и Кисаме судя по способностям помощники не нужны. Такими темпами они поймут мою ненужность и убьют..
Конан: дальше комнаты уже знакомых тебе Дейдары и Сасори, с которыми ты сюда и пришла. Вечно воюющая из-за искусства пара. Сасори марионеточник и считает искусством вечную красоту, а Дейдара подрывник и для него искусство в мимолетном взрыве,- синеволосая девушка вздохнула вспоминая их споры и уже заученные всем логовом фразы про искусство,- Сасори уже давно не человек, он превратил себя в куклу, очень безэмоционален и холоден, иногда кажется что он самый мудрый и спокойный в этой организации, не считая моментов когда он начинает доказывать "свое искусство". Дейдара же наоборот взрывной и чересчур эмоциональный, помешанный уже на "своем искусстве". Наверное на его экспрессивности сказывается молодой возраст. А и еще ну ооочень самоуверенный и наглый, хотя к Сасори уважение проявляет. Вообщем эта парочка настоящий кадр, и про них можно рассказывать много, но об остальном сама узнаешь. Самое главное наверное заметила, то что они полные противоположности,-синеволосая мило тебе улыбнулась.
Ты заулыбалась в ответ вспоминая искусствоведов.
Ты мысли: а ведь действительно, с этими не соскучишься, но про Сасори я бы не сказала, что он совсем потерял чувства.. интересно сколько ему лет.. на вид 18-20...
Из раздумий вывел голос Конан: ну и последняя пара нашей организации Хидан и Какудзо.. Тоже не совсем с друг другом ладят, но их комбинация это нечто. Каккудзо управляющий финансовыми делами, в отличии от Хидана, больше всего ценит деньги. Он обладает пятью стихиями, и очень силен физически, у него пять сердец поэтому его очень сложно победить, а Хидан так вообще бессмертный, его главная черта характера излишняя самоуверенность, он не признает никаких авторитетов кроме своего бога Дзясина, да да он еще при этом и верующий, который любит выражаться,- девушка снова вздохнула.
Ты мысли: итог по ее вздохам, от четверых последних больше всего шуму и проблем, зато будет весело.. если меня еще оставят...
Конан: ну и это все, а ты чего так приуныла? не переживай, найдем мы тебе кого-нибудь,-Конан снова мило улыбнулась.
Тебя это приободрило: ну и куда теперь?
Конан: я думаю все сейчас начнут собираться по поводу тебя в гостиной .. пойдем туда.
Туда вы и направились, когда пришла еще никого не было, вы сели на диван и стали смирно ждать, когда поочереди все стали заходить и рассаживаться кто куда Конан представляла тебе их по именам. Ты же любопытно разглядывала каждого и представляла кто каков на деле, в бою и в общении, когда же собрались все включая пришедшего самым последним Лидера, он же и нарушил гробовую тишину.
Лидер: как вы все уже знаете у нас небольшое пополнение в виде наследницы Итсумо, пока что она ни на что не годна, но кто-то должен взяться за ее тренировки брать везде с собой и обучать, чтобы натаскать до того уровня чтоб можно было принять ее в основные члены.. итак кто же будет так любезен и возьмет ее себе?
В одной из сторон медленно начала подниматься рука...
а вот чья? =Р


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››