Начало чего-то :D

Пару часов команда брела по пустыне, молодая куноичи знала что где-то с другой стороны мчатся на подмогу еще шиноби из Конохи. Девушка шла держась особняком от всех, почти не общаясь ни с кем и даже спав поодаль. Когда появился ненастоящий Итачи все кроме нее сражались, кареглазая девушка лишь наблюдала со стороны.. не показываю своей силы, да и интереса в целом.
Уже после схватки на привале:
Какаши: и куда же делась та веселая девушка, с которой мы познакомились в первый день?
Ты повернув голову в его сторону: а? вы что-то сказали?
Какаши лишь вздохнул.
Ты: как думаете, вам там предстоят тяжелые схватки?
Какаши: ну раз нас уже на пороге встречают.. думаю мы можем помешать чему-то важному, так что я даже уверен в этом.. помогать будешь?
Ты удивленно: с какого перепугу? я здесь просто зритель(ихихи)
Какаши: ну ты как всегда в своем репертуаре.. А я тут подумывал о том чтобы взять тебя к нам.. в Коноху.. на обучение, тебя ведь интересовала моя сила.
Ты резко начала смеяться, а потом так же резко остановившись, неожиданно оказалась совсем рядом с Какаши лицом к лицу.
Какаши мысли: быстро!
Ты ухмыляясь: зовешь в Коноху? Вот туда то я точно пойду в последнюю очередь(в глазах читалась злоба)
Развернувшись по направлению в сторону леса девушка пошла решительными шагами.
Какаши: а говорила что не ненавидишь Коноху..
Брюнетка тцыкнула даже не развернувшись и продолжила идти.

К обеду следующего дня вы добрались до логова так называемой организации "Акацки", сорвали печать и зашли внутрь пещеры, там сидело два парня, и один "лежал" именно за ним вы пришли-Казекаге Суны. Один из сидящих парней очень симпотичный молодой блондин, и одна "кукла" (насколько ты поняла), та самая с которой ты уже встречалась при входе в Суну.
Кукловод заметив тебя: девчонка.. зря я тебя тогда отпустил, а говорила что не будешь вмешиваться..
Ты удивленно: а я что вмешиваюсь? я посторонний наблюдатель,-протораторила девушка улыбаясь.
Какаши: сначала определись на чьей ты стороне!(вдруг прикрикнул джоунин) С преступником как со своим другом разговариваешь!
Ты: =.= ну знаете ли, я этого человека второй раз в жизни вижу,-тыкая пальцем в куклу,- И между прочим мне немного обидно что обе стороны относятся ко мне с агрессией =.=
Блондин: Сасори но Данна вы ее знаете?
Сасори: нет.
Ты: заявляю сразу! я не на чьей стороне и драться не собираюсь!
Все: =.=

Вообщем Дейдара увел за собой Какаши с Наруто, а в пещере остались Сакура, Чие-баасама и ты. Чие с Сасори все смотрели друг на друга, наверное под нахлынувшими воспоминаниями, Сакура же поглядывала на тебя, ведь наверняка Какаши сказал ей следить за тобой, уже сомневаясь в своем решение взять тебя с собой как союзницу. Ты недолго думая подошла к розоволосой девушке и зевая проговорила: оставляю его на вас, а я понаблюдаю(следом запрыгнув на торчащий из стены камень,и усевшись поудобней)
Сасори мысли: тц.. как будто на представление пришла смотреть.. ладно, с ней разделаюсь позже..

Расписывать не буду, раз читаете, то сценарий аниме знаете, они дрались как и должны были, перемотаем и поставим на стоп там, где его первый раз разломала Сакура и он собрался снова=)
Сасори: какое еще сделали?
Ты спрыгивая со своего камня и не стесняясь громко смеясь, резко оказалась прям перед Сасори : Сасори? Так ведь зовут?
Кукольник сощурившись и отпрыгнув от тебя: в схватку решила вступить?
Ты ухмыляясь: вроде того..,- подняла руку ,в сторону второй находившейся здесь молодой девушки, и из нее резко вылетел большой напор воды сбивший и впечатавший в стену уже итак ели стоявшую на ногах Сакуру.
Сасори удивленно: Нани?!(Что!?)
Чие: Сакураа!,-подбежав к ней старушка поняла, что та теперь без сознания,- Что ты делаешь? Ты предательница?
Ты все так же ухмыляясь: а я что была с вами? союзниками? или друзьями? случайная попутчица не более.
Ты: что важнее..,-поварачиваясь к Сасори,- Сасори.. серьезно.. преступник ранга S? нукенин предавший деревню? убивший более трехсот человек?,-снова начала заливаться смехом,- в этой организации все такие?
Сасори злобно взглянув на тебя: что ты имеешь в виду?
Ты: Чие-баасама скажите еще что вы не заметили?
Чие удивленно посмотрела на черноволосую девушку.
Ты: да лааадно, Сасори же на вас то толком и не нападал, только на ту,-ты указала кивком головы на Сакуру.
Сасори резко сорвался с места и кинулся в твою сторону на железных "крылышках", ты же использовав каварими появилась совсем рядом с Чие. Красноволосый только тцыкнул.
Ты подняла руку на Чие: скажешь нет Сасори? с такого расстояния ее не разорвет, так убьет точно,-губы девушки злобно ухмылялись.
Сасори равнодушно наблюдал за картиной: да убивай, мне же легче потом двух глупых девчонок добить.
Ты: куклой легче не показывать эмоций да..,-убрала руку,- вот только.. ты слишком читерский персонаж, ну невозможно победить, еще той атакой когда они остались без кукол, больше у них не было щитов из чакры.. еще одна такая же атака копьями из железного песка и все, обе мертвы, но ты же сменил стратегию, как объяснишь?-ухмылка не слазила с лица брюнетки.
Кукольник продолжал скрывать эмоции, но явно занервничал: я не обязан тебе отвечать.
Ты вздохнув: явно идешь на поражение, ты бы сейчас им поддался..и умер, потому что сам предпочтешь умереть, чем убьешь любимую бабулю. Как скучно, и правда ведь первоклассный ниндзя из-за своих связей становится слабаком.
Ты стала идти в сторону Сасори, остановившись на пол пути подняла руку и из нее выплеснулся новый фонтан воды в сторону Чие, повернувшись ты увидела что уже обе лежали в обмороке. Равнодушный взгляд перенесся на парня: не против? они обе будут жить..,-вздохнула.
Сасори: и что тебе надо?
Ты: в вашу организацию хочу.
Сасори: не ко мне с такими вопросами,-отвернувшись мужчина с телом молодого парня пошел к выходу подобрав при этом и накинув на себя свой плащ.
Ты пошла за ним: ты же не думаешь что я так просто отстану?
Сасори даже не смотря на девушку и продолжая свой путь: достала..
Явно довольная собой девушка проговорила улыбаясь: я тебе жизнь спасла!
Сасори мысли: а ведь она права, черт побери, проблемная девчонка, но по тому дзюцу.. неужели еще остались люди из клана Итсумо? В организации ей будут рады.. надо найти Дейдару и валить отсюда.. хотя теперь будут проблемы из-зи того что я не добил тех двоих..тц.
Зрачки Сасори метнулись в твою сторону, ты же шла с явным удовольствием и удовлетворением себя любимой и улыбалась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››