Глава 1. Начало очередного дня…

«Ты шла в школу… Зайдя, повернула налево, в сторону столовой… Ничего примечательного там не увидела, вышла и направилась к лестнице… Поднялась на 2 этаж и, не увидя там объекта своего поиска, опять потопала в столовую… Открыв дверь сильно удивилась, так как все были уже не в школьной одежде, а в той, в какой ходят в клуб или просто погулять… Подошла к столу, рядом с которым стояла моя подруга… На столах стояли разные вкусности: пирожные, тортики, рулетики и…. морковь!.. Похоже, что морковь была главным блюдом!.. Откуда-то в столовой появилась огромная сцена, на которую только что вышла ваша директриса… На ней была чёрная шляпка и супер короткая юбка, хотя ваша директриса носила только брюки… По крайней мере в чём-либо другом ты её не видела… Она поднесла к губам весь в стразах микрофон и начала свою речь:
-Дорогие друзья! Сегодня знаменательный день - ваш выпускной! Чтобы вас поздравить перед вами выступит знаменитая группа… (Ты непроизвольно скрестила пальцы и стала повторять про себя: Cinema Bizarre, Cinema Bizarre…)
-…Ранетки!..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››