Пролог. Новая школа

Привет, меня зовут Саманта, с чего же начать? Сама даже не знаю, начну-ка, как я влюбилась впервые в жизни, в новой школе, в мальчика, которого даже не знаю, имя, его имени я не знаю.
в 5 классе:
"Новый класс, новая школа, я очень хочу со всеми подружиться, получится ли у меня?"-с такими мыслями я проводила всех своим взглядом, даже не обращая внимание на учителя. И похоже учитель заметил:
- Саманта, ведь ты новенькая, давай проверим на что ты способна, реши эту задачу, пожалуйста,-учитель протянул мне лист бумаги, на котором дана задача. Я просмотрела, взяв в руки мел, я осторожно и аккуратно начала решать задачу. Руки дрожали, я чувствовала как на меня все смотрят...
- Хм, а ты молодец, ни одной ошибки, садись,-учитель был доволен моим ответом, я села, и тут:
- Девочка, как тебя зовут?-спросила девочка, которая сидела сзади меня.
- Саманта,-я улыбнулась.
- А ты молодец, Саманта, уверенна мы будем друзьями, кстати будем знакомы меня зовут Камила,-она подала руку.
- Взаимно, Камила,-я пожала ей руку. Урок проходил спокойно. Прозвенел звонок. Перед тем как выходить из класса, перед мной пробежала девочка, а да кажется ее зовут Катрин. Она была такой популярный в классе, все девочки всегда зодили за ней, я очень хотела тоже быть частичкой этой компании. Я вышла из класса, и увидела что Катрин дает книгу кому-то, и тут я потеряла пульс, и будто сердце проглотила. Там стоял мальчик, брюнет высокий, и с яркой улыбкой на все 32, я потеряла дар речи и жутко покраснела.
Вот так я любила его в 5,6,7,8 классе. Ни как не получалось с ним познакомиться, ну смелости не хватало, а еще в начале 6 класса, я узнала его имя, Альфа. Как и его имя, он был главным в своем классе из мальчиков. А моя любовь к нему никогда не угасала. Было трудно, видеть как он обнимается с другой девушкой в 8 классе. Я плакала ночами из за того что я такая трусиха, не могу к нему подойти, ведь это на первый взгляд было легко. Но сказать легко, а сделать трудно. Все эти 4 года я любила его тайна, может он знал, ну конечно кто-нибудь мог проболтать, об этом я и не задумывалась даже.
В 8 классе:
У нас проходил урок биологии, было где то середина февраля, 3 четверть уже началась. Тут постучали в дверь, и класс перевернул свой взгляд на дверь. В кабинет зашла наша классная и рядом с ней парень брюнет, худощав, с таким взглядом, будто мы какие-то не знаю даже, ну короче он не доброжелательно посмотрел на нас. Как только учительница показала ему место, мы продолжили урок. Я украдкой смотрела на него, он сидел просто так, похоже ему еще не выдали учебников. Тогда я осторожно толкнула локтем свою соседку по парте:
- Синтея, смотри у него нет учебника, может одолжим ему одну?-мне было жалко, ведь когда то сама была новенькой.
- Сэм, дай сама, я не хочу, если бы ему было нужно, он бы спросил,-недобрым взглядом посмотрела она в его сторону, и дальше слушала учителя, объясняющую тему урока. Я немного подумав все таки протянула ему учебник:
- Вот тебе учебник, вижу у тебя его нет,-сказала я. Он посмотрел на меня, смотрел уже как то более дружелюбно, и взял учебник:
- Спасибо,-я улыбнулась в ответ.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››