......

Я сидела с Крис в своей комнате и она гладила меня по волосам, но эту тишину нарушил телефонный звонок.
«Ну кому я так нужна?»-задала я себе мысленно вопрос.

Я вытащила телефон из-под подушки и на экране высветилось «Настюша».
-Приветик,Настюш. Давно не созванивалась. Как у тебя дела?- я хотела завалить её вопросами.
-Приветики. Да,давненько мы с тобой не созванивались. Дела нормально, а как у тебя? Может встретимся?- голос у неё был радостный.
-У меня всё хорошо.Я с удовольствием, но только где и когда?-спросила я у неё и встала с кровати, выпутываясь из объятий Кристи.
-Давай сейчас,возле кафе «Камила».- меня просто распирало от радости.Я была на седьмом небе от счастья.Настя моя лучшая подруга и я очень по ней скучала.
-Хорошо.-и я сразу рванула в ванную.После макияжа и всего прочего,я быстро натянула кеды с курткой и попрощалась с Кристиной.
Через 5 минут я уже выбежала на улицу,хотя могла и не спешить,ведь кафе было недалеко от дома,но ноги сами меня туда несли. Я дошла примерно за 10 минут.Как только я зашла в зал,моё внимание сразу же привлекла девушка с русыми волосами. В ней я узнала свою Настю и с радостными криками и распростёртыми объятиями побежала к ней на встречу.Она,увидев меня,сделала тоже самое.Вот мы уже «душим» друг друга в своих счастливых объятиях и в один голос кричим:
-*ля,как я давно тебя не видела!
-Я так рада,что мы наконец-то встретились.Ты себе не представляешь,как я по тебе соскучилась. Ну что,присядем?- я указала головой в сторону столика.
-Да-да,пошли.-и она направилась в указанном мною направлении.
Мы сели за столик возле окна.
-Так,рассказывай.- произнесла я с улыбкой.Моё любопытство было готово убить меня.
-Я просто захотела встретиться и кое-что обсудить с тобой.-в её взгляде я увидела уныние и разочарование.
-Что ты хотела обсудить?- я сразу же сделала серьёзное лицо.
-У Тома,гитариста группы Tokio Hotel,у него нет больше девушки, но есть что-то типа подруги.- она произнесла это и посмотрела на меня так,как будто я могу ей что-то рассказать об этой девушке.
-Понятно. Так надо радоваться,ведь девушки у него нету, а есть только подруга и всё.-пыталась я подободрить подругу.
-Мне будет лучше,если эта тварь,которая его бросила,будет с ним,чем другая девушка,которую он по-настоящему полюбит.- она произнесла это искренне.Меня уже ненашутку разволновала её тяга к этому парню.
Мы просидели с Настей в кафе еще около часа,а потом решили помотаться по городу. По пути к нам пытались клеиться пара каких-то парней, но мы им сразу дали понять,что не нужно путать «чмо» с «мачо».В итоге,с Настей мы провели весь день и расстались только к пяти часам утра,когда уже были «под шафе».
Я пришла домой,когда Крис уже спокойно сопела в своей кровати.От греха подальше,я не стала нигде включать свет и в полной темноте начала пробираться в свою комнату. «Так,главное тихо всё сделать.»-пронеслось у меня в голове. Я сняла кеды с курткой и прошла к лестнице. Я тихо поднялась к себе в комнату, дверь закрывать я не стала. И тут....начинает включаться комп.
«*лять,я же не выключила его со вчерашней ночи!»,-дальше у меня шёл один мат.-«Твою мать!!!!Какого *ера ты врубился?????Я тебя на *ер отсюда выкину.»-мою «милую» беседу прервал вопль Кристи:
-Так,подруга моя.Какого *рена ты не спишь?- Крис на меня уже орала.
-Крис,успокойся,ик.- я сказала это невнятно, но из-за компьютера я немного протрезвела.
-Ты, что,ещё и нажралась???Так,быстро в кровать или я за себя не отвечаю!-Кристина была в бешенстве.Я кое-как выпроводила сестру из комнаты и закрыла за ней дверь.
Копмьютер тем временем открыл мне ICQ.Я подошла к нему и посмотрела,из-за чего же он включился.
«Ну и кому я нужна?»-я эту мыслю уже ненавидела.
«Так. К вам в друзья хочет добавиться пользователь "dark принц"»-мысленно прочла я и нажала на «принять».
«Ага!Он в сети!»,-опять мысленно ликовала я.-«Ну сейчас ты получишь…»- такие мысли царили в моей голове.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››