_1_

............
И действительно , после ухода подруги , ко мне пришел Том . По его глазам можно было понять , что мне не поздоровится , но ведь я тоже была настроена на победу .
- А я ждала тебя раньше . Припозднился , милый — я подошла к стоящему по средине кабинета Тому и поцеловала его в губы .
Несмотря на то ,что Том был недоволен моим поступком , он ответил на поцелуй , хотя перед этим давал себе наставления не поддаваться моим чарам .
- Мэдисон , ты неисправима — парень сел в кресло и усадил меня к себе на колени — Вот скажи мне , зачем ты убежала , я ведь волновался !
- А ты бы меня отпустил ? - строгий взгляд — Правильно , нет . Ты сам — я ткнула пальцем в грудь - не оставил мне другого выхода .
- Еще один такой поступок и ты сведешь меня в могилу .
- Милый , ты сам выбрал такой путь . Тебя никто за язык не тянул , когда ты признавался мне в любви , вот под этими окнами — я распахнула окно и взглянула вниз . Том преодолевая между нами расстояние , обнял меня прикасаясь губами к моим .
- Я правильно понял , ты вспомнила ? - напряжение Тома нарастало .
- Частично .
...............


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››