_1_

Я читала журнал «Cosmopolitan » , когда Том буквально ворвался в плату. Он достал с небольшого шкафчика сумку и стал собирать мои вещи по ящиках . Меня это возмутило до такой степени , что я преодолевая боль , пошагала к нему , чтобы хорошенько треснуть .
- Ты что творишь ? Немедленно прекрати !
Я замахнулась , чтобы легонько ударить его по спине , но он развернулся и я не удержав равновесие упала в его руки .
- Отпусти меня — вырывалась я . - Не прикасайся ко мне — била в грудь я.
Когда Том устал от моих сопротивлений , он просто впился в губы страстным поцелуем , я зарычала , но ответила с той же пылкостью . Не смотря на то что , как мне казалось не знала Тома , но меня тянуло к нему , я была готова набросится на него .
- Успокоилась ? - я кивнула . Я забираю тебя домой . Не хочешь , чтобы я собирал твои вещи , сделай , пожалуйста это сама .
Том понимал , что физически я не могу это сделать , поэтому он посадил меня на кровать и продолжил начатое . Когда все вещи были собраны , а я одета в нормальную одежду , в палату зашел какой-то мужчина и забрал мою сумку . Я попыталась встать , но Том подхватил меня на руки и поволок к машине .


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››