Прошло два дня

-Кирюш, мне нужно домой!....ты со мной?
-котенок…ну я не могу…у меня же работа….
-понятно!...ладно, я за билетами
Я вышла из квартиры.
Ну вот так всегда! Котенок, прости я не могу, работа! Работа! Всегда работа на первом месте! Как я зла на него….а ведь беременным нельзя волноваться! Ага! Побудешь тут беременной, когда твой муж басист знаменитой группы и у которого толпы фанаток!
Я не заметила как приехала к аэропорту, припарковавшись я спокойно шла к кассе.
-один билет до Санкт-Петербурга
-ваши документы…
Я протянула ей документы и через 5 минут получила билет в первый класс на завтра.
Я зашла домой, сняв верхнюю одежду я прошла в комнату. Никого….все еще надеясь, что Киро дома, я пошла на кухню. Никого! На столе лежит записка.
«Любимая, прости меня пожалуйста!
Буду в 10, у нас интервью, репетиция и концерт.
Люблю, целую.
Твой муж»
Я упала на стул. И слезы хлынули из глаз.
В 10….это же через 5 часов….я так часто плачу, что мне кажется воды во мне уже не осталось….от депрессий я справляюсь едой…и не только потому что мне становится легче…а потому что я постоянно хочу есть…
Приготовив себе ужин я с аппетитом все съела и пошла собирать сумку. К 7 я совсем справилась. Я позвонила Полинке и предупредила ее моему приезду. Она так счастлива. Я умираю от скуки….я прибралась, полазила в нэте, приготовила ужин своему мужу…но минуты текли очень медленно…..к 9 часам я не выдержала и легла спать….


В двери повернулся ключ. Пришел!...но я не стала открывать глаза. Он тихо зашел в комнату и присел на кровать. Тяжело вздохнул, ласково провел по волосам и нежно поцеловал в щечку. Хочется открыть глаза и крепко крепко его обнять...но нет…я обиделась на него…через несколько минут он лег, приобняв меня.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››