...

-Вроооой!Шпионка!!,-и больше права говорить Маеми не дали,скорее на неё бросились с мечом,что не вело ни к чему хорошему.Девушка же,зажмурившись и полностью доверишвись инстинктам своего тела,схватилась за палку,которая лежала не далеко от кровати,ну малоли принцу понадобится?и вытянула вперёд этим самым защищаясь.Такие действия удивили не только фихтовалщика.Пробубнив что-то не цензурное он снова замахнулся.Конечно это ничуть не удивило Рин,она не раз поражалась действия Суперби,что уже привыкла,поэтому знала его действия почти наизусть.Почувствовав некую лёгкость в ногах,Маеми легко увернулась и без помощи палочки-выручалочки ногой ударила Скуало по спине.В следующий момент в Рин полетело несколько ножей и знакомое маньяческое "ши-ши"-конье.Сделав пару оборотов вокруг себя оружием на данный момент,девушка замектила что палка похожа на кактус с серыми иголками.
Оглядев "компанию" ещё раз,было сразу понятно,сейчас придётся попотеть.Конечно в детстве Маеми ходила на дзюдо,и некоторые приёмы в рукаве ещё были,но не было урока "как атаковать Варию" или что-то подобное.Даже практики на обычных киллеров не было,вот мир куда катится?
-Повторяю в последний раз,я не шпионка!,-грозно произнесла Маеми,не принимая позицию "вольно",тоесть стоя в том же положении и до сих пор оглядывая профессиональных убийц.Конечно все опять пропустили всё мимо ушей,и медленно доставали оружие,стараясь сохранять спокойствие.
-Плохо...,-подумала Рин.Даже если она знает их движения наизусть,из-за того что часто смотрела это аниме и читала Википедию,ей одной не справится,а действовала она под действием обычных рефлексов,ну и пары приёмов дзюдо.С одной палкой здесь не прокатит,нужно что-то посильнее.Хотя...стоп!Это же комната принца!Здесь наверняка есть какое-нибудь оружие.Наверно,но сейчас нужно полагаться только на себя и постараться дожить хотя бы до замужества.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››