БИО,

Имя:Лукерия(Лука-Лу)
Фамилия: Кросс.(Мехаилель)
Возраст: 16 лет.
Родина: Франция.
Родители:
Нерон Кросс(брат Каена Кросса)
Лина Мехаилель.
Биография:
При рождении родилось два вампира-Каен и Нерон в клане охотников-Кросс. Но Нерон влюбившись в одну девушку уехал вместе с ней во Францию. И стал тем-местным охотником на вампиров. У Лины-суженной Нерона родилась дочь,глазами в отца,а цветом волос в мать..Жить в такой семье должна быть мирна..? Нет.. Вскоре Нерона обратил неизвестный чистокровный в вампира..а потом и Лину...Лукерии в то время исполнилось уже 13,она училась у охотников на вампиров,нечего не подозревая о тайне семьи..Пока те не стали вампирами класса Е. Не трудно догадаться..но Лу убила своих родителей. Но нет..ей это легко не далось,е сердце разрываеться от боли... Прошло много времени,и Вот,в 16 лет,ей приходит письмо от некого "Каена Кросса"..который представляеться ее дядей.
Характер:
Трудно описать ее хорактер. Она романтична,добра..но дерзка,и "противна"...Ее характер,как непредсказуемая река,некогда не знаешь что будет дальше-спокойный поток,или же бурный ручей.
Деятельность:
Охотник на Вампиров.
Жертв:
3-все чистокровные из Франции..клан-Де`Шурь.
Внешность:


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››