*~*

Общага B.A.P После загруженного рабочего дня, ребята пришли в общежитие. Уставшие, они быстро приготовились ко сну, а то есть переоделись и тутже завалились спать. Сегодня даже не возник такой впрос как "Кто последний в душ?" или различного рода восклицания: "Ну ты там скоро?!", "Давай быстрее!!". Шумная атмосфера, привычная стенам этого общежития, сегодня не проявляла себя. Сонная тишина приманивала сладкие сны, и, буквально через несколько минут после прикосновения к подушке, ребята моментально уснули.
Укутавшись ночным одиянием, город медленно погружался в сон. Светофоры провожали задержавшихся на работе прохожих, прощально мигая им вслед. Машин становилось всё меньше и меньше. По улицам зажигались яркие вывески, заманчиво привлекая гуляющих по протуару молодых людей. Кафе царили шумной атмосферой современных песен, которые исполнялись самими посетителями, находившимися под лёгким алкогольным опьянением. Кто-то весело разгуливал по улицам ночного Сеула, радуясь некому празднику, кто-то предпочёл остаться наедине со своей любимой музыкой, которая мягко грела слух, и прогуляться одному. А кто-то отдыхает от трудного рабочего дня и отсыпается у себя дома. Я думаю, вы уже поняли о ком идёт речь =)
В комнате, где отдыхали мемберы, царила удивительная атмосфера. Спокойная и мягкая, она ненароком вызывала милую улыбку у тех, кто заглянул сюда, чтобы посмотреть на спящих ребят. И вот что вы можете увидеть: " Первое, что бросается вашему взору, так это сползающее одеяло ДэХёна, который спит на кровати, расположенной в середине комнаты. На половину сползанное одеяло полностью оголяло его грудь и правую ногу, а левая ещё частично прикрыта им. Удивительным образом оно так и не упадёт до самого утра 🙂
Поскольку кровати двухэтажные, то на верхнем этаже, т.е. над Дэ, сладко посапывает ЁнДже. Лежа на животе и уткнувшись лицом в подушку, он слегка поморщит нос и повернётся набок. Его выражение лица даже во сне принимает милые черты, что взглянув на него просто невозможно не улыбнуться.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››