...

- Да она сама не захочет пойти!
- Так может у ней спросим?
- Я тебе говорю, не пойдет..
- Отлично! Обо мне говорят без меня, да еще и в моем присутствии! Пора с этим разобраться..
- Я с превеликим удовольствием пойду!! - разворачиваюсь и резко шокирую всех своим ответом. Оо да.. Тейлор окончательно добит.. Остается только сложись пальцы в форме пистолета и сдунуть невидимый дым. Плохо дорогой ты в людях разбираешься.. Плохо.. A тем более во мне!
- Вот видишь! Видишь! A ты и спрашивать не хотел!! - заликовал Кайова, радостно вирища.
- A во сколько и куда?
- Прямо сейчас с нами на машине. - так.. Вот это уже не слишком хорошо.. Мне бы хотелось привести себя в порядок после рабочего дня.
- Между прочим нам нужно бы поторопится, a то через пятнадцать минут начнется торжественная часть.. - Тейлор схватил за руку Кайову, a потом меня и с силой потащил к лестнице, a потом и в низ.
- Стоп, стоп, стоп! - затормаживаю действия Тея, в итоге мы останавливаемся где то на серединой ступеньки лестницы. - Какая еще торжественная часть?!
-Ну ты что! Звезды сумерек в Лондон прибыли!! A-a-a!! Через пару недель премьера затмения! Нам нужен движ! Сейчас такой кипишь, хлеще чем после премьеры будет. Вот и сегодня вечером в клубе кажется должна состоятся презентация какой то группы, ну и мы как специальные гости. Ну не только мы, еще пару актеров.. - скороговоркой начинает говорить Кайова. Презентация?! Группы?! Актёры затмения?! Да я даже фэйс контроль то в клуб не пройду!! Они мне о презентации...
- Эй вы чего? Я тогда пас.. Я думала вы просто развлечься идете!
- A мы по твоему что?! На поминки идем? - мне кажется или Тейлор слегка раздражен, его взбесили, мысль о том, что это могла я, коварно радует жалкую душенку.
- Ага! Очень то мне это развлечение нужно!! Пока вы там на презентации, ждать вас снаружи постукивая зубами от холода, пока до меня дойдет очередь, что бы пройти в этот клуб. A как дойдет, так вежливо узнать о том, что кое кто уже давным давно уехал на банкет для специально приглашенных!! - парни переглянулись, секунда молчания и взрыв смеха.. Что смешного? Может они так хотели сделать, а я такая не хорошая разгадала их замыслы и теперь они смеются как злодеи у которых все идет по плану.
- Все поздно думать. Ты уже согласилась! И даю честное скаутовское ты не будешь стучать зубами! - весело произнес исполнитель роли Эмбри. Скаут блин.. Парни подхватили меня под руки и продолжили путь к машине. Мне идти не приходилось. Мои ноги волоклись сзади. Зачем шагать, когда за тебя это делают двое..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››