1

Три девушки находились на поляне ,недалеко от Деревни Дождя, и две из них увлеченно доказывали что-то .А третья лишь спокойно высказывала свое мнение,которое не нравилось её подругам.Этих девушек звали Найра(Нара) Никамура , Юкио(Юки) Хадзума , и Акане Хоши .Одна из них была ты,а именно Юкио.Вы с подругами разговаривали после очередной тренировки.
Н-Юки ну как же ты не понимаеш!
Ак-Люди должны наслаждаться красотой вечно!
Ты-Нара,Акане искуство должно быть мгновенно....Когда ты видиш искуство то чувствуеш восторг,а позже это просто привычка...
Ты вытянула из кармашка круглые бомбочки ,помяла её пару секунд в руке,впоследствии чего бомбочки нагрелись, и кинула в воздух.В следуйщий миг произошол взрыв.
Ты-Вот это искуство...
Вдруг ты почуствовала боль в затылке и ... темнота.Когда ты пришла в себя первое ,что ты зделала это осмотрела помещение в котором находилась.Это была темная комната в которой напроч отсутствовала вся мебель.Вдруг со скрипом открылась дверь и зашел какой-то парень с темными волосами и красными глазами.Он подошел к тебе ,поднял тебя за шкирку и поставил на ноги.
Парень-Идем...
Ты лишь молча зашагала туда куда направлял тебя этот парень.Вы минут 5 блуждали тебя по изгибистым коридорам ,но вконце концов вы дошли до какой-то двери.Парень отпер дверь и вы зашли внутрь.Там стояло множество народу,втом числе и Найра с Акане.Вас усадили на какие-то стулья напротив стола,за которым сидел рыжеволосый мужчина.Он сразу заговорил.
Мужчина-Итак,вы в данный момент находитесь в организации Акацки.Меня зовут Пейн(П),но для вас Лидер-сама.Я хотел что бы вы вступили к нам в организацию.И для начала представьтесь...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››