...

"-Хм...может стоит пойти и встретить Вонголу-сама?"-такие мысли крутились в моей голове,меня не покидало странное чувство,что сегодня что-то произойдёт...а может мне так просто кажется...Вдруг нос ударил ароматный запах,я вспомнив про суп,быстро выключила огонь.
-Фух,ещё бы немного и сгорел бы обед,-облегчённо вздохнула я.-Нана-сан,можно я прогуляюсь,обед уже готов,-крикнула я чуть ли не на весь дом.
-Конечно,Усаги-чан,-донеслось откуда-то,но откуда я так и не поняла.


Выйдя из дома,я быстрым шагом направилась в сторону школы Намимори.Чувство опасности ни как не хотело пропадать,наконец добравшись до школы я резко повернула и...в кого-то врезалась.С шумом упав,я подняла голову и увидела Хибари-сана.
"-Неудевительно,что он даже не пошатнулся,ведь мой вес составляет...эм...ага,20 кг...может и меньше,"-рассуждала я,до сих пор сидя на земле,и только тут я заметила,что Хибари-сан протягивает мне руку(а это точно Хибари?) и при этом у всех присутствующих был шок,хотя из-за чего я не поняла,приняв помощь,я встала.-Спасибо,Хибари-сан,-я поклонилась.
-Будь осторожней,-хмыкнув тот,ушёл.
Заметив Вонголу-сама,я крикнула:
-Вонгола-сама,ничего то что я за вами пришла?
-Да,нет,но мы сейчас гулять идём,-улыбнлся Савада.
-А можно мне с вами?-робко спросила я.
-Конечно,-вновь улыбнулся Вонгола.


Мы гуляли по парку,лёгкий ветерок развивал мои тёмные волосы и подол бежевого платья с воротником и без рукавов,я шла впереди всех и спиной чувствовала на себе пристальный взгляд,я повернулась и увидела,что на меня смотрел Вонгола,но как только я к нему повернулась,он почему-то смутился и резко перевёл взгляд куда-то в сторону.
-Вонгола-сама,вы в поря...-не успела я договорить,как почуствовала чьё-то присутсвие.
Я во мгновенье ока оказалась слева от Савады.Резкий звук,похожий на скрежет железа,я стояла заслонив лицо рукой,а меч человека,который был весь в чёрном,было видно только глаза,треснул об мою руку,по моей руке потекла струйка крови.Вонгола-сама,Гокудера-сан и Ямамото-сан смотрели на меня с шоком.
-Ты пришёл за жизнью Вонголы-сама?-грозно спросила я.
-Да,и ты мне мешаешься,так что ты тоже будешь мертва,-хоть на нём и была маска,я чувствовала,как он ухмыляется,парень достал другую катану.
Я закрыла глаза,на моём лбу засветилось пламя неба,я открыв глаза,побежала на него,он тоже побежал на меня с катаной.Мгновенье,парень увернулся от моего кулака,правой ладонью я остановила катану,сжала в руке лезвие катаны и она сломалась,оставив на моей руке не слишком глубокий порез.Я отпрыгнула от парня на пару метров и повернувшись к ребятам,которые до сих пор были в шоке,произнесла:
-Вонгола-сама,Гокудера-сан,Ямамото-сан,закройте уши.
-Х-хорошо,-промямлил Савада.
Все закрыли уши,я открыло рот и стала петь мелодию,которая напоминала дьявольскую,лицо парня скривилось от боли,мгновенье и всё его тело будто бы одновременно проткнули тысячи игл,мёртвое тело упало на землю.Ребята убрали руки,глаза Савады расширились,уставившись на кровавый труп.Я медленно подошла к Вонголе и слегка поклонившись сказала:
-Воногола-сама,я...-не успела я договорить,как Савада резко взял меня за воротник.
-КАК?!?!?!?КАК ТЫ МОГЛА УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА?!?!?!?!-закричал он,его глаза выражали...ненависть?Внезапно мой взгляд стал пустым.
-Если бы я его не убила,он бы пытался вас убить ещё раз,-спокойоным голосом произнесла,но в моём голосе проскальзывали нотки грусти и боли,которые я пыталась скрыть.
-НО ЭТО ЖЕ ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК?!?!?!?!КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАК СПОКОЙНА?!?!?!?!-снова закричал Десятый.
-Извините,Вонгола-сама,я пойду домой,-сказала я,убирая его руки с воротника.
Я медленно поплелась в сторону дома,спиною чувствуя три пары глаз,которые смотрели на меня.
-Больно...неужели мне ни где нет места?-едва слышно прошептала я.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››